Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Врезная петля AVERS 75х60х2,5-B2-G 31670
КОД:
10169281
Производитель:
Avers
Артикул производителя:
31670
Вес:
0.144 кг
Штрихкод:
4603869114015
Габариты (ДxШxВ):
2 x 4.8 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 269.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Врезная петля AVERS 31670
Характеристики
| Высота | 75 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | карточная |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Тип монтажа | врезная |
|---|
| Нагрузка | 7.5 кг |
|---|
| Толщина металла | 2.5 мм |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Диаметр оси | 11 мм |
|---|
| Угол открывания | 90/180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
|---|
| Количество шарниров | 2 |
Похожие товары
338.00 руб
Под заказ
338.00 руб
Под заказ
338.00 руб
Под заказ
338.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 625.00 руб
Нет в наличии
825.00 руб
Под заказ
1 130.08 руб
Нет в наличии
53 347.84 руб
Склад
1 532.16 руб
Склад
302.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
1 961.12 руб
Склад
870.00 руб
Под заказ