| Высота | 100 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Покрытие | гальваника |
| Ширина | 75 мм |
| Цвет | матовый никель |
| Количество | 1 шт |
| Вид | карточная |
| Коллекция | нет |
| Тип монтажа | врезная |
| Нагрузка | 15 кг |
| Толщина металла | 2.5 мм |
| Для стекол | нет |
| Разъемная | да |
| Диаметр оси | 11 мм |
| Угол открывания | 90/180 град. |
| Направление открывания | левое |
| Количество шарниров | 1 |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026