Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раздельная ручка Trodos AL-X11 CP хром 204393
КОД:
10033791
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
AL-X11 CP
Вес:
0.46 кг
Штрихкод:
4650235053263
Габариты (ДxШxВ):
6 x 11 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 957.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раздельная ручка Trodos AL-X11 CP 204393
Характеристики
| Высота | 54 мм |
|---|
| Длина | 123 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | ЦАМ/алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 54 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 100 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 30-55 мм |
Похожие товары
832.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
861.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
1 434.72 руб
Склад
1 329.44 руб
Склад
1 150.24 руб
Склад
1 421.28 руб
Склад
1 434.72 руб
Склад
1 421.28 руб
Склад
1 242.08 руб
Склад
1 339.52 руб
Склад
Просмотренные товары
1 002.00 руб
Под заказ
1 016.88 руб
Склад