Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раздельная ручка Trodos AL-02-A4844 GF графит 204403
КОД:
10033676
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
AL-02-A4844 GF
Вес:
0.52 кг
Штрихкод:
4650235057247
Габариты (ДxШxВ):
6 x 11 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 940.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раздельная ручка Trodos AL-02-A4844 GF 204403
Характеристики
| Высота | 52 мм |
|---|
| Длина | 55 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 140 мм |
|---|
| Цвет | графит |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 100 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-55 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-55 |
Похожие товары
832.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
861.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
1 329.44 руб
Склад
1 150.24 руб
Склад
1 242.08 руб
Склад
1 339.52 руб
Склад
1 117.20 руб
Склад
1 260.00 руб
Склад
1 401.12 руб
Склад
1 407.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 063.36 руб
Нет в наличии
2 982.00 руб
Нет в наличии
1 335.04 руб
Склад
1 679.00 руб
Нет в наличии
2 860.83 руб
Нет в наличии
3 422.00 руб
Под заказ
3 080.00 руб
Нет в наличии
3 301.00 руб
Нет в наличии
274.00 руб
Под заказ