Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раздельная ручка Trodos AL-02-077 GF графит 204401
КОД:
10033673
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
AL-02-077 GF
Вес:
0.46 кг
Штрихкод:
4650235057261
Габариты (ДxШxВ):
6 x 11 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 940.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раздельная ручка Trodos AL-02-077 GF 204401
Характеристики
| Высота | 52 мм |
|---|
| Длина | 65 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 130 мм |
|---|
| Цвет | графит |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 100 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-55 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-55 |
Похожие товары
978.00 руб
Под заказ
978.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
978.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
978.00 руб
Под заказ
978.00 руб
Под заказ
978.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
978.00 руб
Под заказ
934.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
861.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 243.20 руб
Нет в наличии
1 234.24 руб
Нет в наличии
1 055.64 руб
Нет в наличии
720.00 руб
Под заказ
7 501.76 руб
Склад
235.00 руб
Под заказ
87 548.51 руб
Нет в наличии
101 200.00 руб
Нет в наличии
69 304.00 руб
Под заказ
94 950.00 руб
Под заказ
754.00 руб
Под заказ
6 043.00 руб
Под заказ