Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раздельная ручка Trodos AL-59 AB бронза 204445
КОД:
10033784
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
AL-59 AB
Вес:
0.39 кг
Штрихкод:
4650235057469
Габариты (ДxШxВ):
6 x 11 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 861.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раздельная ручка Trodos AL-59 AB 204445
Характеристики
| Высота | 54 мм |
|---|
| Длина | 65 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 140 мм |
|---|
| Цвет | бронза |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 100 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-55 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-55 |
Похожие товары
832.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
1 150.24 руб
Склад
1 242.08 руб
Склад
1 117.20 руб
Склад
1 260.00 руб
Склад
846.00 руб
Под заказ
1 010.04 руб
Склад
Просмотренные товары
1 501.92 руб
Склад
1 089.84 руб
Склад
1 851.36 руб
Нет в наличии
2 800.00 руб
Нет в наличии
1 421.28 руб
Склад
1 263.00 руб
Нет в наличии
6 939.01 руб
Нет в наличии
9 283.00 руб
Под заказ
563.00 руб
Под заказ
1 770.00 руб
Нет в наличии
1 684.00 руб
Под заказ
1 215.20 руб
Склад
664.00 руб
Под заказ