Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раздельная ручка Trodos AL-02-873 SN/CP никель/хром 204410
КОД:
10033677
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
AL-02-873 SN/CP
Вес:
0.48 кг
Штрихкод:
4650235057193
Габариты (ДxШxВ):
6 x 11 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 940.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раздельная ручка Trodos AL-02-873 SN/CP 204410
Характеристики
| Высота | 52 мм |
|---|
| Длина | 132 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | ЦАМ/алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 52 мм |
|---|
| Цвет | никель |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 100 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 30-55 мм |
Похожие товары
832.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
861.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
1 329.44 руб
Склад
1 150.24 руб
Склад
1 242.08 руб
Склад
1 339.52 руб
Склад
1 117.20 руб
Склад
1 260.00 руб
Склад
1 401.12 руб
Склад
1 407.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 152.48 руб
Нет в наличии
600.00 руб
Под заказ
2 220.00 руб
Нет в наличии
1 432.48 руб
Склад
4 290.72 руб
Нет в наличии
1 910.67 руб
Нет в наличии
4 198.00 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Склад