Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф настенный HC-BX2-14-A-W-WH с передними петлями для скрытого монтажа 14"(355.6) х 365.1 х 100.6мм (ВхШхГ) бел. Hyper
КОД:
7026786
Производитель:
Hyperline
Артикул производителя:
230050
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 533.22
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 365.1мм |
| Высота | 355.6мм |
| Глубина | 100.6мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| С застекленной дверью | |
| Возможен монтаж на полу | |
| Материал | Сталь |
| Возможен настенный монтаж | |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для установки вне помещений | |
| Подходит для метрического монтажа | |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | |
| Соединяемый в ряд | |
| С вентилируемой дверью | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Открытый монтаж | |
| С задней дверью | |
| Встраиваемый монтаж | Да |
Просмотренные товары
6 537.30 руб
Нет в наличии
53 803.80 руб
Нет в наличии
73 826.83 руб
Нет в наличии
11 432.50 руб
Нет в наличии
13 305.62 руб
Нет в наличии
15 437.10 руб
Нет в наличии
1 954.32 руб
Нет в наличии
6 198.15 руб
Нет в наличии
1 476.72 руб
Нет в наличии
5 286.75 руб
Нет в наличии
38 515.80 руб
Нет в наличии
133 368.99 руб
Нет в наличии
9 502.50 руб
Нет в наличии