Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф TWFS-1245-GP-RAL9004 настен. 19-дюйм. 12U 650х600х450мм стеклян. дверь с перфор по бокам; ручка с замком черн. Hype
КОД:
7029985
Производитель:
Hyperline
Артикул производителя:
48655
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 755.46
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600мм |
| Высота | 650мм |
| Глубина | 450мм |
| Номер цвета ral | 9004 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С металлической крышей | |
| С передней дверью | Да |
| С задней дверью | Нет |
| С боковыми стенками | Да |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Разборный | Да |
Просмотренные товары
6 537.30 руб
Нет в наличии
58 648.09 руб
Нет в наличии
53 803.80 руб
Нет в наличии
73 826.83 руб
Нет в наличии
4 533.22 руб
Нет в наличии
11 432.50 руб
Нет в наличии
13 305.62 руб
Нет в наличии
15 437.10 руб
Нет в наличии
1 954.32 руб
Нет в наличии
6 198.15 руб
Нет в наличии
1 476.72 руб
Нет в наличии
5 286.75 руб
Нет в наличии
60 704.48 руб
Нет в наличии
38 515.80 руб
Нет в наличии
133 368.99 руб
Нет в наличии
9 502.50 руб
Нет в наличии