Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коробка KR-INBOX-800-MNK распределит. на 800 пар 1100х500х150мм стальн. корпус IP30 Hyperline 23268
КОД:
7026640
Производитель:
Hyperline
Артикул производителя:
23268
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 15 754.12
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Цвет | |
| Ширина | 150мм |
| Высота | 110мм |
| Глубина | 500мм |
| Номер цвета ral | |
| Количество дверей | 1 |
| Тип вентиляции | |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С металлической крышей | |
| С передней дверью | |
| С задней дверью | |
| С боковыми стенками | |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | |
| Разборный | |
Просмотренные товары
83 892.98 руб
Нет в наличии
3 099.60 руб
Нет в наличии
4 788.46 руб
Нет в наличии
3 724.36 руб
Нет в наличии
7 324.84 руб
Нет в наличии
7 448.70 руб
Нет в наличии
7 803.40 руб
Нет в наличии
2 273.65 руб
Нет в наличии
830 211.67 руб
Нет в наличии
43 077.70 руб
Под заказ
1 082.55 руб
Нет в наличии
541.00 руб
Под заказ