Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коробка KR-INBOX-30 (outdoor) распределит. на 30 пар 185х135х80 мм IP54 -20С - +80С Hyperline 15814
КОД:
7026559
Производитель:
Hyperline
Артикул производителя:
15814
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 883.94
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | |
| Ширина | 185мм |
| Исполнение | Распределительная коробка |
| Высота | 135мм |
| Глубина | 80мм |
| Установочный размер | |
| С соединительными колодками | |
| Материал | Пластик |
| Максимальное количество пар жил | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Din-совместимый | |
Просмотренные товары
5 533.66 руб
Нет в наличии
20 475.16 руб
Нет в наличии
1 884.23 руб
Нет в наличии
1 145.74 руб
Нет в наличии
3 636.16 руб
Нет в наличии
3 901.70 руб
Нет в наличии
4 079.05 руб
Нет в наличии
4 256.40 руб
Нет в наличии
9 669.45 руб
Нет в наличии
6 216.21 руб
Нет в наличии
259 699.40 руб
Нет в наличии
16 566.39 руб
Нет в наличии
829.00 руб
Под заказ