Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кран шаровой латунь никель угловой r780 ду 20 ру16 нр/нак. гайка флажок giacomini r780pgx034
КОД:
624593
Производитель:
Giacomini
Артикул производителя:
R780PGX034
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 933.12
за 1 шт Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 107-4888 |
| Бренд | |
| Тип присоединения | наружная резьба/накидная гайка |
| Тип затвора | флажок |
| Тип прохода | неполнопроходной |
| Тип | шаровой |
| Материал | латунь |
| Модель | R780 |
| Вид | угловой |
| Масса нетто | 0.402 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Диаметр | 20 |
| Давление | Ру16 |
| Строительная длина | 74 мм |
| Размер резьбы | 3/4" |
| Артикул | R780PGX034 |
Похожие товары
1 025.57 руб
Склад
1 034.35 руб
Склад
1 122.03 руб
Склад
1 165.79 руб
Склад
1 293.49 руб
Склад
1 001.24 руб
Склад
1 025.57 руб
Склад
1 034.35 руб
Склад
1 185.37 руб
Склад
1 243.68 руб
Склад
1 196.83 руб
Склад
1 038.23 руб
Склад