Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кран шаровой латунь хром r859 ду 20 ру35 вр/"американка" полнопроходной бабочка giacomini r859x345
КОД:
624597
Производитель:
Giacomini
Артикул производителя:
R859X345
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 868.60
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 107-4544 |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Санитарные узлы, Пожаротушение |
| Тип присоединения | внутренняя резьба/"американка" |
| Тип затвора | бабочка |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Тип | шаровой |
| Материал | латунь |
| Модель | R859 |
| Масса нетто | 0.361 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр | 20 |
| Давление | Ру35 |
| Строительная длина | 83 мм |
| Размер резьбы | 3/4" |
| Артикул | R859X345 |
Похожие товары
1 025.57 руб
Склад
1 034.35 руб
Склад
1 122.03 руб
Склад
1 165.79 руб
Склад
1 293.49 руб
Склад
1 001.24 руб
Склад
1 025.57 руб
Склад
1 034.35 руб
Склад
1 185.37 руб
Склад
1 243.68 руб
Склад
1 196.83 руб
Склад
1 038.23 руб
Склад
Просмотренные товары
7 377.04 руб
Нет в наличии
7 140.96 руб
Нет в наличии
1 422.79 руб
Склад
2 858.09 руб
Нет в наличии
4 556.12 руб
Нет в наличии
51 786.56 руб
Нет в наличии
2 070.88 руб
Нет в наличии
1 101.19 руб
Нет в наличии
1 281.00 руб
Нет в наличии
5 834.00 руб
Под заказ
1 266.72 руб
Нет в наличии