Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кран шаровой латунь хром r851th ду 25 ру28 вр полнопроходной с т-рукояткой удлиненная ручка giacomini r851tx005
КОД:
624602
Производитель:
Giacomini
Артикул производителя:
R851TX005
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 243.68
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 107-0408 |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Санитарные узлы, Пожаротушение |
| Тип присоединения | внутренняя резьба |
| Тип затвора | Т-рукоятка |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Тип | шаровой |
| Материал | латунь |
| Газ | нет |
| Модель | R851TH |
| Масса нетто | 0.408 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Температура рабочей среды | от -20 до +110 oC |
| Область применения | Для труб с большой толщиной изоляции |
| Комплект поставки | кран в сборе |
| Гарантия | 2 года |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр | 25 |
| Давление | Ру28 |
| Строительная длина | 74 мм |
| Размер резьбы | 1/2" |
| Артикул | R851TX005 |
| Исполнение | удлиненная ручка |
Похожие товары
1 025.57 руб
Склад
1 034.35 руб
Склад
1 122.03 руб
Склад
1 165.79 руб
Склад
1 426.66 руб
Склад
1 554.03 руб
Склад
1 411.23 руб
Склад
1 519.50 руб
Склад
1 293.49 руб
Склад
1 713.81 руб
Склад
1 001.24 руб
Склад
1 025.57 руб
Склад
1 034.35 руб
Склад
1 185.37 руб
Склад
1 196.83 руб
Склад
1 038.23 руб
Склад
Просмотренные товары
6 974.38 руб
Склад
14 727.88 руб
Склад
9 386.73 руб
Нет в наличии
17 361.72 руб
Нет в наличии
42 974.12 руб
Нет в наличии
5 565.88 руб
Нет в наличии
1 936.46 руб
Нет в наличии
13 459.80 руб
Нет в наличии
11 409.30 руб
Нет в наличии
9 991.80 руб
Нет в наличии
1 622.68 руб
Нет в наличии
12 679.00 руб
Под заказ
5 798.00 руб
Под заказ
2 367.00 руб
Под заказ
25 990.00 руб
Под заказ