Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кран шаровой латунь хром r251p ду 15х20 ру42 вр/нак. гайка полнопроходной бабочка giacomini r251px003
КОД:
624596
Производитель:
Giacomini
Артикул производителя:
R251PX003
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 001.24
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 107-0237 |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Санитарные узлы, Пожаротушение |
| Тип присоединения | внутренняя резьба/накидная гайка |
| Тип затвора | бабочка |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Тип | шаровой |
| Материал | латунь |
| Газ | нет |
| Модель | R251P |
| Масса нетто | 0.22 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Температура рабочей среды | от -20 до +185 oC |
| Область применения | Запорное устройство на трубопроводе |
| Комплект поставки | кран в сборе |
| Гарантия | 2 года |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр | 15х20 |
| Давление | Ру42 |
| Строительная длина | 76 мм |
| Размер резьбы | 1/2"х3/4" |
| Артикул | R251PX003 |
Похожие товары
1 025.57 руб
Склад
1 034.35 руб
Склад
1 122.03 руб
Склад
1 165.79 руб
Склад
1 426.66 руб
Склад
1 411.23 руб
Склад
1 293.49 руб
Склад
1 025.57 руб
Склад
1 034.35 руб
Склад
1 185.37 руб
Склад
1 243.68 руб
Склад
1 196.83 руб
Склад
1 038.23 руб
Склад
Просмотренные товары
1 243.68 руб
Склад
9 512.70 руб
Склад
6 974.38 руб
Склад
14 727.88 руб
Склад
9 386.73 руб
Нет в наличии
17 361.72 руб
Нет в наличии
42 974.12 руб
Нет в наличии
5 565.88 руб
Нет в наличии
1 936.46 руб
Нет в наличии
13 459.80 руб
Нет в наличии
11 409.30 руб
Нет в наличии
9 991.80 руб
Нет в наличии
1 622.68 руб
Нет в наличии
12 679.00 руб
Под заказ
5 798.00 руб
Под заказ
25 990.00 руб
Под заказ