Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кран шаровой латунь никель r251 ду 15 ру16 вр/нак. гайка флажок giacomini r251px012
КОД:
624592
Производитель:
Giacomini
Артикул производителя:
R251PX012
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 935.94
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 107-4884 |
| Бренд | |
| Тип присоединения | внутренняя резьба/накидная гайка |
| Тип затвора | флажок |
| Тип прохода | неполнопроходной |
| Тип | шаровой |
| Материал | латунь |
| Модель | R251 |
| Масса нетто | 0.19 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Диаметр | 15 |
| Давление | Ру16 |
| Строительная длина | 68 мм |
| Размер резьбы | 1/2" |
| Артикул | R251PX012 |
Похожие товары
1 025.57 руб
Склад
1 034.35 руб
Склад
1 122.03 руб
Склад
1 165.79 руб
Склад
1 293.49 руб
Склад
1 001.24 руб
Склад
1 025.57 руб
Склад
1 034.35 руб
Склад
1 185.37 руб
Склад
1 243.68 руб
Склад
1 196.83 руб
Склад
1 038.23 руб
Склад
Просмотренные товары
3 503.33 руб
Склад
1 185.37 руб
Склад
20 933.07 руб
Склад
45 763.04 руб
Склад
2 372.01 руб
Склад
4 369.43 руб
Склад
2 055.01 руб
Склад
15 732.66 руб
Нет в наличии
70 943.42 руб
Нет в наличии
8 329.50 руб
Склад
14 882.04 руб
Нет в наличии
443.00 руб
Под заказ
3 590.00 руб
Под заказ