Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельная подвеска Локри комплект 4 шт. ПМ-4
КОД:
1450531
Производитель:
Локри
Артикул производителя:
ПМ-4
Вес:
0.07 кг
Штрихкод:
2001004100114
Габариты (ДxШxВ):
10 x 1 x
12 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 72.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельная подвеска Локри ПМ-4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 65х14х1.5 мм |
|---|
| Длина | 65 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 14 мм |
|---|
| Толщина | 1.5 мм |
|---|
| Фасовка | 4 шт |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5 мм |
|---|
| Расположение петли | сверху |