Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвеска мебельная Zitar l-105 мм/ оцинк. 4 шт 145114
КОД:
1372776
Производитель:
Зитар
Артикул производителя:
145114
Вес:
0.074 кг
Штрихкод:
4607968390646
Габариты (ДxШxВ):
7 x 2 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 88.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельная оцинкованная подвеска Tech-Krep 145114
Характеристики
| Длина | 105 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 340 мм |
|---|
| Толщина | 1.2 мм |
|---|
| Фасовка | 4 шт |
|---|
| Расположение петли | сверху |
Похожие товары
63.24 руб
Под заказ
108.00 руб
Под заказ
72.00 руб
Под заказ
118.00 руб
Под заказ
63.24 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 649.76 руб
Нет в наличии
363.00 руб
Под заказ
94.00 руб
Под заказ
881.00 руб
Под заказ
362.00 руб
Под заказ
3 363.36 руб
Склад
1 073.88 руб
Склад
63 153.29 руб
Нет в наличии
12 170.00 руб
Нет в наличии
85 238.00 руб
Под заказ
856.00 руб
Под заказ
11 230.00 руб
Склад
30 195.00 руб
Нет в наличии