Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельная подвеска Tech-Krep 38х34 мм оцинк. 4 шт. 145115
КОД:
1372765
Производитель:
Tech-krep
Артикул производителя:
145115
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4607968390653
Габариты (ДxШxВ):
5 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 52.08
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельная подвеска Tech-Krep 145115
Характеристики
| Длина | 38 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 34 мм |
|---|
| Толщина | 1.2 мм |
|---|
| Фасовка | 4 шт |
|---|
| Расположение петли | сверху |
Просмотренные товары
5 032.16 руб
Нет в наличии
13 058.19 руб
Нет в наличии
3 226.00 руб
Нет в наличии