Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельная подвеска Локри оцинкованная 105 мм комплект 4 шт. ПМ-105
КОД:
1450461
Производитель:
Локри
Артикул производителя:
ПМ-105
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4630084541487
Габариты (ДxШxВ):
10 x 1 x
12 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 108.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельная подвеска Локри ПМ-105
Характеристики
| Габариты без упаковки | 105х16х1.5 мм |
|---|
| Длина | 105 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Толщина | 1.5 мм |
|---|
| Фасовка | 4 шт |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5 мм |
|---|
| Расположение петли | сверху |
Просмотренные товары
839.00 руб
Под заказ
1 046.52 руб
Нет в наличии
1 068.18 руб
Нет в наличии
2 833.60 руб
Нет в наличии
1 356.32 руб
Нет в наличии
1 068.18 руб
Склад