Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская шайба Метизный двор D18 DIN 125, 50 шт. 4607159068125
КОД:
1076849
Производитель:
Метизный двор
Артикул производителя:
D18 DIN125 (50 шт.)
Вес:
0.735 кг
Штрихкод:
4607159068125
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 7 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 376.98
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плоская шайба МЕТИЗНЫЙ ДВОР D18 DIN125 (50 шт.) 4607159068125
Характеристики
| Внутренний диаметр | 19 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 34 мм |
|---|
| DIN | 125 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7089, 7090 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78/9649-78 |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Фасовка | 0.735 кг |
|---|
| Фасовка | 50 шт |
|---|
| Резьба метиза | M18 |
Похожие товары
539.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 967.07 руб
Нет в наличии
3 925.20 руб
Нет в наличии