Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская шайба Метизный двор D14 DIN 125, 100 шт. 4607159068101
КОД:
1076845
Производитель:
Метизный двор
Артикул производителя:
D14 DIN125 (100 шт.)
Вес:
0.83 кг
Штрихкод:
4607159068101
Габариты (ДxШxВ):
9 x 8 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 486.78
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плоская шайба МЕТИЗНЫЙ ДВОР D14 DIN125 (100 шт.) 4607159068101
Характеристики
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 28 мм |
|---|
| DIN | 125 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7089, 7090 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78/9649-78 |
|---|
| Толщина | 2.5 мм |
|---|
| Фасовка | 0.83 кг |
|---|
| Фасовка | 100 шт |
|---|
| Резьба метиза | М14 |
Похожие товары
539.00 руб
Под заказ
591.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
592.00 руб
Под заказ
597.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 065.44 руб
Нет в наличии
8 100.88 руб
Нет в наличии
174 365.35 руб
Нет в наличии
8 100.88 руб
Нет в наличии
1 967.07 руб
Нет в наличии
1 967.07 руб
Нет в наличии