Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская шайба Качественный КРЕПЕЖ увеличенная DIN 9021 М14, 30 шт 0300971 КЧ
КОД:
1076594
Производитель:
Качественный крепеж
Артикул производителя:
М14 DIN9021 (30 шт.)
Вес:
0.922 кг
Штрихкод:
4690223036847
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 8.9 x
4.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 501.60
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Увеличенная плоская шайба качественный крепеж М14 DIN9021 (30 шт.) 0300971
Характеристики
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 44 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Фасовка | 0.922 кг |
|---|
| Фасовка | 30 шт |
|---|
| Резьба метиза | М14 |
|---|
| Твердость | 140 HV |
Похожие товары
604.00 руб
Под заказ
606.00 руб
Под заказ
610.80 руб
Под заказ
564.00 руб
Под заказ
717.44 руб
Под заказ
634.00 руб
Под заказ
591.00 руб
Под заказ
556.00 руб
Под заказ
539.00 руб
Под заказ
591.00 руб
Под заказ
752.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
653.00 руб
Под заказ
654.00 руб
Под заказ
592.00 руб
Под заказ
597.00 руб
Под заказ
463.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
28 789.56 руб
Склад
1 951.04 руб
Нет в наличии
10 503.00 руб
Под заказ
9 152.64 руб
Склад
2 363.15 руб
Нет в наличии
3 148 392.60 руб
Нет в наличии
21 731.25 руб
Под заказ
69 588.00 руб
Под заказ
6 290.00 руб
Нет в наличии
1 038.00 руб
Под заказ
6 250.00 руб
Под заказ