Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская шайба Качественный КРЕПЕЖ DIN 125 М5, 1500 шт 0300951 КЧ
КОД:
1076592
Производитель:
Качественный крепеж
Артикул производителя:
М5 DIN125 (1500 шт.)
Вес:
0.589 кг
Штрихкод:
4690223036748
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 8.9 x
4.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 373.32
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плоская шайба качественный крепеж М5 DIN125 (1500 шт.) 0300951
Характеристики
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 10 мм |
|---|
| DIN | 125 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7089, 7090 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78/9649-78 |
|---|
| Толщина | 1 мм |
|---|
| Фасовка | 0.589 кг |
|---|
| Фасовка | 1500 шт |
|---|
| Резьба метиза | М5 |
|---|
| Твердость | 140 HV |
Похожие товары
539.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 065.44 руб
Нет в наличии
174 365.35 руб
Нет в наличии
8 100.88 руб
Нет в наличии
1 967.07 руб
Нет в наличии
1 967.07 руб
Нет в наличии
3 925.20 руб
Нет в наличии