Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская шайба Качественный КРЕПЕЖ DIN 125 М4, 2000 шт 0300949 КЧ
КОД:
1076591
Производитель:
Качественный крепеж
Артикул производителя:
М4 DIN125 (2000 шт.)
Вес:
0.579 кг
Штрихкод:
4690223036731
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 8.9 x
4.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 396.50
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плоская шайба качественный крепеж М4 DIN125 (2000 шт.) 0300949
Характеристики
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 9 мм |
|---|
| DIN | 125 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7089, 7090 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78/9649-78 |
|---|
| Толщина | 0.8 мм |
|---|
| Фасовка | 0.579 кг |
|---|
| Фасовка | 2000 шт |
|---|
| Резьба метиза | М4 |
|---|
| Твердость | 140 HV |
Похожие товары
539.00 руб
Под заказ
591.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
592.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 092.16 руб
Нет в наличии
3 065.44 руб
Нет в наличии
10 899.51 руб
Нет в наличии
8 100.88 руб
Нет в наличии
8 100.88 руб
Нет в наличии
21 292.46 руб
Под заказ
1 967.07 руб
Нет в наличии
2 554.34 руб
Нет в наличии
591.00 руб
Под заказ
592.00 руб
Под заказ