Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL ТД027358
КОД:
10755809
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД027358
Вес:
0.059 кг
Штрихкод:
2327358000000
Габариты (ДxШxВ):
4.8 x 4.8 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 560.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL ТД027358
Характеристики
| Габариты без упаковки | 42х42х11 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 11 мм |
|---|
| Вид | упорные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.06 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 42 мм |
|---|
| Маркировка | 51105 A NF |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 20.3 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 35.5 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 7100 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
1 130.88 руб
Склад
1 167.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
2 273.00 руб
Под заказ
1 525.44 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 410.00 руб
Под заказ
1 621.00 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
1 582.00 руб
Под заказ
1 258.00 руб
Склад
1 788.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
2 124.00 руб
Под заказ
1 749.00 руб
Склад
2 032.00 руб
Под заказ
1 952.00 руб
Под заказ
1 610.00 руб
Под заказ
1 921.00 руб
Под заказ
1 299.00 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Под заказ
1 286.00 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
485.00 руб
Под заказ
25 460.00 руб
Нет в наличии
21 690.00 руб
Нет в наличии
20 680.00 руб
Нет в наличии
12 514.00 руб
Под заказ
192.00 руб
Под заказ
508.00 руб
Под заказ
1 771.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
8 385.00 руб
Нет в наличии
1 276.00 руб
Нет в наличии
535.00 руб
Под заказ
5 721.00 руб
Нет в наличии