Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL 51109A NF 45х65х14 мм ТД027361
КОД:
10755803
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД027361
Вес:
0.149 кг
Штрихкод:
2327361000004
Габариты (ДxШxВ):
7 x 7 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 610.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL ТД027361
Характеристики
| Габариты без упаковки | 65х65х14 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 14 мм |
|---|
| Вид | упорные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.15 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 65 мм |
|---|
| Маркировка | 51109 A NF |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 31.3 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 69.2 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 5300 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
1 130.88 руб
Склад
1 167.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
2 273.00 руб
Под заказ
1 525.44 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 410.00 руб
Под заказ
1 621.00 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
1 582.00 руб
Под заказ
1 258.00 руб
Склад
1 788.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
2 124.00 руб
Под заказ
1 749.00 руб
Склад
2 032.00 руб
Под заказ
1 952.00 руб
Под заказ
2 389.00 руб
Под заказ
2 357.00 руб
Под заказ
1 921.00 руб
Под заказ
1 299.00 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Под заказ
1 286.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
811.00 руб
Под заказ
1 089.84 руб
Нет в наличии
8 059.52 руб
Нет в наличии
124.00 руб
Под заказ
966.00 руб
Под заказ
1 811.00 руб
Под заказ
12 924.00 руб
Под заказ
438.00 руб
Под заказ
1 973.00 руб
Нет в наличии
4 033.00 руб
Нет в наличии
187.00 руб
Под заказ
7 403.00 руб
Под заказ
5 636.00 руб
Под заказ
622.00 руб
Под заказ
1 044.00 руб
Нет в наличии
1 377.00 руб
Нет в наличии