Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZNL 38208 52208
КОД:
10756318
Производитель:
ZNL
Артикул производителя:
61
Вес:
0.548 кг
Штрихкод:
4687203773243
Габариты (ДxШxВ):
6.8 x 6.8 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 921.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZNL 61
Характеристики
| Габариты без упаковки | 68х68х36 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 36 мм |
|---|
| Вид | упорные |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 68 мм |
|---|
| Маркировка | 38208 (52208) |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
2 530.08 руб
Под заказ
2 562.00 руб
Под заказ
2 738.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
2 273.00 руб
Под заказ
1 525.44 руб
Под заказ
2 692.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
2 702.00 руб
Под заказ
1 410.00 руб
Под заказ
1 621.00 руб
Под заказ
1 582.00 руб
Под заказ
1 788.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
2 124.00 руб
Под заказ
1 749.00 руб
Склад
2 032.00 руб
Под заказ
1 952.00 руб
Под заказ
2 389.00 руб
Под заказ
2 357.00 руб
Под заказ
1 610.00 руб
Под заказ
2 537.00 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 530.08 руб
Под заказ
297.68 руб
Под заказ
2 998.00 руб
Под заказ
2 083.00 руб
Под заказ
891.00 руб
Под заказ
317.00 руб
Под заказ
1 242.00 руб
Под заказ
234.00 руб
Под заказ
1 302.00 руб
Под заказ
1 801.00 руб
Нет в наличии
4 086.00 руб
Под заказ
1 117.00 руб
Под заказ