Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник 51113 МТК+ 4627182454634
КОД:
10034374
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
51113
Вес:
0.331 кг
Штрихкод:
4627182454634
Габариты (ДxШxВ):
1.8 x 9 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 680.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник MTK+ 51113 4627182454634
Характеристики
| Внутренний диаметр | 65 мм |
|---|
| Ширина | 18 мм |
|---|
| Вид | упорные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | 51113 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 38 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 100 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 4500 об/мин |
Похожие товары
1 970.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
743.00 руб
Под заказ
7 980.00 руб
Нет в наличии
7 279.00 руб
Нет в наличии
764.00 руб
Под заказ
4 781.00 руб
Под заказ
237.00 руб
Под заказ
1 542.00 руб
Под заказ
25 036.00 руб
Под заказ
10 916.00 руб
Под заказ
836.00 руб
Под заказ
231.00 руб
Под заказ
6 793.00 руб
Под заказ
1 807.00 руб
Под заказ
873.00 руб
Под заказ
3 526.00 руб
Под заказ
2 893.00 руб
Нет в наличии