Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Высокотемпературный подшипник ISKRA 6011BHTSZZ280-ISKRA
КОД:
10726521
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
6011 BHTS ZZ 280
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4657823203741
Габариты (ДxШxВ):
9 x 9 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 506.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Высокотемпературный подшипник ISKRA 6011 BHTS ZZ 280 6011BHTSZZ280-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х18 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 55 мм |
|---|
| Ширина | 18 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | да |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | 6011 BHTS ZZ 280 |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 15.14 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 600 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
4 760.00 руб
Под заказ
6 779.00 руб
Под заказ
6 055.00 руб
Под заказ
5 235.00 руб
Под заказ
4 852.00 руб
Под заказ
5 143.00 руб
Под заказ
6 460.00 руб
Под заказ
9 498.00 руб
Под заказ
6 164.00 руб
Под заказ
7 770.00 руб
Под заказ
5 661.00 руб
Под заказ
8 564.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 066.35 руб
Склад
6 196.96 руб
Нет в наличии
14 285.88 руб
Нет в наличии
25 007.22 руб
Нет в наличии
1 001.79 руб
Нет в наличии
1 489.20 руб
Нет в наличии
6 641.00 руб
Под заказ
27 000.00 руб
Под заказ
3 294.00 руб
Под заказ
3 185.00 руб
Под заказ
2 429.00 руб
Под заказ