Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Высокотемпературный подшипник ISKRA 6012BHTSZZ280-ISKRA
КОД:
10726501
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
6012 BHTS ZZ 280
Вес:
0.42 кг
Штрихкод:
4657823203758
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 9.5 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 498.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Высокотемпературный подшипник ISKRA 6012 BHTS ZZ 280 6012BHTSZZ280-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 95х95х18 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Ширина | 18 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.42 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | да |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 95 мм |
|---|
| Маркировка | 6012 BHTS ZZ 280 |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 16.57 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 560 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
6 779.00 руб
Под заказ
11 122.00 руб
Под заказ
7 770.00 руб
Под заказ
8 564.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 845.12 руб
Склад
2 031.00 руб
Под заказ
8 897.00 руб
Под заказ
6 264.16 руб
Склад
1 885.20 руб
Нет в наличии
21 220.50 руб
Нет в наличии
9 977.83 руб
Нет в наличии
20 142.35 руб
Под заказ
1 305.00 руб
Под заказ
37 392.00 руб
Под заказ
353.00 руб
Под заказ
1 125.00 руб
Нет в наличии
1 090.00 руб
Под заказ
1 272.00 руб
Под заказ