Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Высокотемпературный подшипник ISKRA 6010BHTSZZ280-ISKRA
КОД:
10726508
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
6010 BHTS ZZ 280
Вес:
0.26 кг
Штрихкод:
4657823203727
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 164.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Высокотемпературный подшипник ISKRA 6010 BHTS ZZ 280 6010BHTSZZ280-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х16 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.26 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | да |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Маркировка | 6010 BHTS ZZ 280 |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 11.14 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 680 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
4 760.00 руб
Под заказ
6 779.00 руб
Под заказ
6 055.00 руб
Под заказ
5 235.00 руб
Под заказ
4 852.00 руб
Под заказ
5 143.00 руб
Под заказ
6 460.00 руб
Под заказ
4 320.00 руб
Под заказ
7 770.00 руб
Под заказ
6 506.00 руб
Под заказ
5 661.00 руб
Под заказ
4 362.40 руб
Склад
8 564.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
76.65 руб
Под заказ
5 775.60 руб
Нет в наличии
3 771.00 руб
Под заказ
6 204.00 руб
Под заказ
5 304.00 руб
Под заказ
4 432.00 руб
Под заказ
15 728.00 руб
Под заказ
23 352.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
17 022.00 руб
Под заказ
2 725.00 руб
Под заказ