Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Высокотемпературный подшипник ISKRA 6212BHTSZZ280-ISKRA
КОД:
10726516
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
6212 BHTS ZZ 280
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
4657823203819
Габариты (ДxШxВ):
11 x 11 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 770.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Высокотемпературный подшипник ISKRA 6212 BHTS ZZ 280 6212BHTSZZ280-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110х110х22 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Ширина | 22 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | да |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 110 мм |
|---|
| Маркировка | 6212 BHTS ZZ 280 |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 25.71 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 480 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
10 930.00 руб
Под заказ
6 779.00 руб
Под заказ
6 055.00 руб
Под заказ
6 460.00 руб
Под заказ
9 498.00 руб
Под заказ
11 122.00 руб
Под заказ
6 164.00 руб
Под заказ
6 506.00 руб
Под заказ
5 661.00 руб
Под заказ
8 564.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 409.28 руб
Склад
1 320.38 руб
Нет в наличии
1 349.25 руб
Нет в наличии
1 489.20 руб
Нет в наличии
241.46 руб
Под заказ
27 897.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
324.00 руб
Под заказ
5 661.00 руб
Под заказ
364.00 руб
Под заказ
9 264.00 руб
Под заказ
17 750.00 руб
Под заказ
1 670.00 руб
Под заказ
84 811.00 руб
Под заказ