Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба МЕТАЛЛСЕРВИС М10, DIN 9021, увеличенная, цинк, 200 шт. мс 1240241
КОД:
10483048
Производитель:
МЕТАЛЛСЕРВИС
Артикул производителя:
М10, DIN 9021, 200 шт. мс
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4680567320528
Габариты (ДxШxВ):
20 x 25 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 983.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная увеличенная шайба МЕТАЛЛСЕРВИС М10, DIN 9021, 200 шт. мс 1240241
Характеристики
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 30 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7089 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78 |
|---|
| Толщина | 2.5 мм |
|---|
| Фасовка | 200 шт |
|---|
| Резьба метиза | М10 |
Похожие товары
796.50 руб
Под заказ
762.28 руб
Под заказ
717.44 руб
Под заказ
752.00 руб
Под заказ
1 424.64 руб
Склад
899.16 руб
Под заказ
964.00 руб
Под заказ
786.00 руб
Под заказ
1 028.28 руб
Склад
780.00 руб
Под заказ
1 152.00 руб
Под заказ
804.76 руб
Под заказ
898.00 руб
Под заказ
1 024.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
315.98 руб
Под заказ
484.34 руб
Под заказ
279.38 руб
Под заказ
3 049.76 руб
Склад
53.32 руб
Под заказ
6 930.56 руб
Склад
12 421.00 руб
Под заказ
1 229.00 руб
Под заказ
11 278.00 руб
Нет в наличии
1 782.00 руб
Под заказ
8 896.00 руб
Под заказ