Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Обычная шайба КРЕП-КОМП цинк DIN125 м16 Фасовка 2,5кг/285 шо16ф
КОД:
1312898
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
шо16ф
Вес:
2.5 кг
Штрихкод:
4623721488276
Габариты (ДxШxВ):
7 x 16 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 788.24
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Обычная шайба КРЕП-КОМП шо16ф
Характеристики
| Внутренний диаметр | 17 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 30 мм |
|---|
| DIN | 125 |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7089, 7090 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78/9649-78 |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Фасовка | 2.5 кг |
|---|
| Фасовка | 237 шт |
|---|
| Резьба метиза | М16 |
|---|
| Твердость | 6 |
Просмотренные товары
1 028.28 руб
Склад
160 066.20 руб
Нет в наличии
7 660.80 руб
Нет в наличии
43 696.80 руб
Нет в наличии
6 249.60 руб
Нет в наличии
3 145.00 руб
Нет в наличии