Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Увеличенная шайба Метизный двор D10 DIN 9021, 200 шт. 4607159068217
КОД:
1076862
Производитель:
Метизный двор
Артикул производителя:
D10 DIN9021 (200 шт.)
Вес:
2.316 кг
Штрихкод:
4607159068217
Габариты (ДxШxВ):
16 x 9 x
7 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 1 028.28
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Увеличенная шайба МЕТИЗНЫЙ ДВОР D10 DIN9021 (200 шт.) 4607159068217
Характеристики
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 30 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 2.5 мм |
|---|
| Фасовка | 2.316 кг |
|---|
| Фасовка | 200 шт |
|---|
| Резьба метиза | М10 |
Похожие товары
796.50 руб
Под заказ
1 424.64 руб
Склад
899.16 руб
Под заказ
1 508.00 руб
Под заказ
780.00 руб
Под заказ
1 152.00 руб
Под заказ
804.76 руб
Под заказ
1 024.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
1 069.32 руб
Под заказ
979.00 руб
Под заказ
1 024.00 руб
Под заказ
1 045.00 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
803.00 руб
Под заказ
1 014.00 руб
Под заказ
1 045.38 руб
Склад
Просмотренные товары
1 343.00 руб
Под заказ
8 612.80 руб
Склад
1 289.00 руб
Под заказ
894.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Склад
2 167.06 руб
Нет в наличии
1 101.28 руб
Нет в наличии
17 770.61 руб
Нет в наличии
27 399.33 руб
Нет в наличии
46 000.71 руб
Нет в наличии
33 731.46 руб
Нет в наличии
201.94 руб
Под заказ
11 629.00 руб
Под заказ
5 100.00 руб
Под заказ
882.00 руб
Под заказ