Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Увеличенная шайба КРЕП-КОМП цинк DIN9021 м20 2,5кг (примерно 35 шт.) 35 шу20ф
КОД:
1313019
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
шу20ф
Вес:
2.5 кг
Штрихкод:
4623721488559
Габариты (ДxШxВ):
7 x 16 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 781.16
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Увеличенная шайба КРЕП-КОМП шу20ф
Характеристики
| Внутренний диаметр | 22 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 60 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 4 мм |
|---|
| Фасовка | 2.5 кг |
|---|
| Фасовка | 35 шт |
|---|
| Резьба метиза | М20 |
|---|
| Твердость | 6 |
Похожие товары
597.00 руб
Под заказ
1 036.26 руб
Склад
1 045.38 руб
Склад
1 141.28 руб
Склад
1 138.86 руб
Склад
1 054.50 руб
Склад
Просмотренные товары
6 870.08 руб
Склад
1 077.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
2 386.00 руб
Нет в наличии
8 986.00 руб
Под заказ