Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская шайба Крепежная техника DIN 125 М12 400шт 493010 БК
КОД:
1047724
Производитель:
Крепежная техника
Артикул производителя:
М12 DIN125 (400 шт.)
Вес:
2.28 кг
Штрихкод:
4690223010090
Габариты (ДxШxВ):
7 x 9 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 986.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плоская шайба крепежная техника М12 DIN125 (400 шт.) 493010
Характеристики
| Внутренний диаметр | 13 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 24 мм |
|---|
| DIN | 125 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7089, 7090 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78/9649-78 |
|---|
| Толщина | 2.5 мм |
|---|
| Фасовка | 2.28 кг |
|---|
| Фасовка | 400 шт |
|---|
| Резьба метиза | М12 |
|---|
| Твердость | 140 HV |
Похожие товары
796.50 руб
Под заказ
762.28 руб
Под заказ
717.44 руб
Под заказ
752.00 руб
Под заказ
1 045.38 руб
Склад
1 167.04 руб
Под заказ
835.00 руб
Под заказ
1 031.70 руб
Под заказ
883.00 руб
Под заказ
866.00 руб
Под заказ
983.00 руб
Под заказ
696.00 руб
Под заказ
738.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Под заказ
1 229.00 руб
Под заказ
1 229.00 руб
Под заказ
1 153.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
347.00 руб
Под заказ
123.00 руб
Под заказ
337.94 руб
Под заказ
3 366.72 руб
Под заказ
1 968.00 руб
Под заказ