Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 5x50 art 9075 а4 пружинный 10 шт. 9075А4КАРАБИН5Х50-10
КОД:
10312082
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9075А4КАРАБИН5Х50-10
Вес:
0.17 кг
Штрихкод:
4660295085630
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 435.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 9075А4КАРАБИН5Х50-10
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | пожарный |
|---|
| Вес нетто | 0.16 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 5 мм |
|---|
| Фасовка | 10 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 40 кг |
|---|
| Муфта | нет |
Похожие товары
1 417.92 руб
Склад
2 088.00 руб
Под заказ
1 084.00 руб
Склад
1 812.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
1 639.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Склад
1 176.00 руб
Под заказ
1 664.32 руб
Склад
2 121.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Склад
1 471.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 110.00 руб
Под заказ
6 498.24 руб
Склад
2 024.00 руб
Под заказ
1 513.12 руб
Нет в наличии
1 112.00 руб
Под заказ
83 800.00 руб
Под заказ
10 368.00 руб
Под заказ
2 330.72 руб
Склад
16 513.81 руб
Нет в наличии
25 490.00 руб
Нет в наличии
34 091.00 руб
Под заказ
39 317.00 руб
Под заказ
14 790.00 руб
Нет в наличии
16 451.00 руб
Нет в наличии
6 601.00 руб
Нет в наличии