Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник MTK+ из нержавеющей стали SS-61804 2RS-FM222 4657761583981
КОД:
10220090
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
SS-61804 2RS-FM222
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4657761583981
Габариты (ДxШxВ):
3.2 x 0.7 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 369.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник MTK+ SS-61804 2RS-FM222 4657761583981
Характеристики
| Габариты без упаковки | 32х32х7 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Ширина | 7 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | нержавеющая сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | нержавеющая сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 32 мм |
|---|
| Маркировка | SS 61804 2RS FM222 |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
1 972.00 руб
Под заказ
1 234.00 руб
Под заказ
1 035.00 руб
Под заказ
1 035.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
32 859.69 руб
Нет в наличии
1 199.52 руб
Нет в наличии
2 186.24 руб
Нет в наличии
387.00 руб
Под заказ
2 758.00 руб
Нет в наличии
3 949.00 руб
Нет в наличии
1 157.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
3 377.00 руб
Под заказ
2 807.00 руб
Под заказ
10 609.00 руб
Под заказ
48 205.00 руб
Под заказ