Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK тип C, 4", розетка с хвостовиком под рукав 3" TL4030CAL
КОД:
10755349
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL4030CAL
Вес:
0.98 кг
Штрихкод:
4657802303042
Габариты (ДxШxВ):
16 x 14 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 377.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK TL4030CAL
Характеристики
| Габариты без упаковки | 160x140x180 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Тип | C |
|---|
| Вес нетто | 0.98 кг |
|---|
| Тип соединения | мама |
|---|
| Размер | 102 мм |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 102 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 4 |
Похожие товары
3 595.00 руб
Под заказ
2 400.16 руб
Склад
2 543.00 руб
Под заказ
3 212.00 руб
Под заказ
3 081.00 руб
Под заказ
3 081.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 764.93 руб
Нет в наличии
32 859.69 руб
Нет в наличии
33 290.00 руб
Нет в наличии
2 186.24 руб
Нет в наличии
10 936.80 руб
Нет в наличии
19 000.80 руб
Нет в наличии
15 962.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
2 807.00 руб
Под заказ
10 609.00 руб
Под заказ