Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник MTK+ 6010 2RS EMQ-Power KY-SuperN 4656759970826
КОД:
10220107
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
6010 2RS EMQ-Power KY-SuperN
Вес:
0.26 кг
Штрихкод:
4656759970826
Габариты (ДxШxВ):
8 x 1.6 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 234.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник MTK+ 6010 2RS EMQ-Power KY-SuperN 4656759970826
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х16 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Маркировка | 6010 2RS |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
1 369.00 руб
Под заказ
876.00 руб
Под заказ
1 035.00 руб
Под заказ
1 035.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 086.20 руб
Склад
2 457.00 руб
Нет в наличии
28 177.01 руб
Нет в наличии
108 263.24 руб
Нет в наличии
117 953.43 руб
Нет в наличии
2 496.00 руб
Нет в наличии
34 620.00 руб
Нет в наличии
374.00 руб
Под заказ
409.00 руб
Под заказ
158.00 руб
Под заказ
254 600.00 руб
Нет в наличии