Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник MTK+ 6212 C3 4657781283571
КОД:
10220099
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
6212 C3
Вес:
0.78 кг
Штрихкод:
4657781283571
Габариты (ДxШxВ):
11 x 2.2 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 972.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник MTK+ 6212 C3 4657781283571
Характеристики
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Ширина | 22 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 110 мм |
|---|
| Маркировка | 6212 C3 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
2 637.00 руб
Под заказ
2 637.00 руб
Под заказ
2 897.00 руб
Под заказ
2 124.00 руб
Под заказ
2 846.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
577.00 руб
Под заказ
203.00 руб
Под заказ
1 771.00 руб
Нет в наличии
10 303.00 руб
Под заказ
2 240.00 руб
Под заказ
1 377.00 руб
Под заказ
218.00 руб
Под заказ
200.88 руб
Под заказ
6 140.00 руб
Под заказ
236.00 руб
Под заказ
3 203.00 руб
Под заказ
3 477.00 руб
Нет в наличии
283.00 руб
Под заказ