Электротехника, материалы и инструмент 60 000 наименований в наличии.
Все в одном месте и дешевле!

Прочее

Код Наименование Наличие Цена
#731048 Джек комп. 8p-8c кат.5е proconnect 05-1021-3 Склад 306.80 руб
#731049 Джек комп. 8p-8c кат.5е rexant 05-1021 Склад (1) 400.02 руб
#731050 Джек тел. 6p-4c (уп.100шт) proconnect 05-1012-3 Склад 165.20 руб
#731051 Джек телеф. 6p-4c (уп.100шт) rexant 05-1012 Склад 226.56 руб
#730979 Колпачок на джек rj45 сер. (уп.100шт) rexant 05-1208 Склад (13) 278.48 руб
#733787 Разъем питания штекер 2.1х5.5х10мм rexant 14-0311 Склад 4.84 руб
#761989 Тестер кабеля rj45+bnc (ht-c003) (tl-5248) rexant 12-1001 Склад 664.80 руб
#761994 Тройник тел. штек.-3 гнезд. 6p-4c бел. rexant 03-0041 Склад 20.36 руб
#730980 Шнур телеф. витой 2м (джек-джек) бел. rexant 18-2021 Склад 28.05 руб
#730981 Шнур телеф. витой 2м (джек-джек) черн. rexant 18-2023 Склад 28.05 руб
#730983 Шнур телеф. витой 4м (джек-джек) черн. rexant 18-2043 Склад 43.19 руб
#730985 Шнур телеф. витой 7м (джек-джек) черн. rexant 18-2073 Склад (3) 53.04 руб
#7030708 Адаптер проходной (coupler) CA-8P8C-C6-WH RJ45(8p8c) кат.6 Hyperline 22878 Под заказ 145.79 руб
#7030732 Адаптер проходной (coupler) CA-IDC-C5e-WH Dual IDC кат.5e 4 пары Hyperline 23533 Под заказ 108.88 руб
#7030744 Адаптер проходной FA-P11х-MPO/MPO-N/BK-BK MPO/MPO SM/MM SC Footprint Hyperline 357085 Под заказ 931.02 руб
#753203 Адаптер проходной fc-fc для одномодового и многомодового кабеля (sm/mm); с полировкой upc; одинарного исполнения (simple Нет в наличии 19.27 руб
#7030563 Адаптер проходной LC-LC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM); с полировкой APC; двойного исполнения (Duplex) Под заказ 57.43 руб
#7030572 Адаптер проходной LC-LC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM); с полировкой APC; двойного исполнения (Quadro) Под заказ 214.04 руб
#753204 Адаптер проходной lc-lc для одномодового и многомодового кабеля (sm/mm); с полировкой upc; двойного исполнения (duplex) Нет в наличии 49.76 руб
#7030571 Адаптер проходной LC-LC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM); с полировкой UPC; двойного исполнения (Quadro) Под заказ 210.85 руб
#7030681 Адаптер проходной MTP-MTP-MM-BK MTP-MTP (черн.) Hyperline 40776 Под заказ 1 015.91 руб
#7030566 Адаптер проходной SC-SC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM); с полировкой APC; двойного исполнения (Duplex) Под заказ 36.56 руб
#7030565 Адаптер проходной SC-SC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM); с полировкой APC; одинарного исполнения (Simple Под заказ 21.68 руб
#753205 Адаптер проходной sc-sc для одномодового и многомодового кабеля (sm/mm); с полировкой upc; двойного исполнения (duplex) Нет в наличии 33.71 руб
#746633 Адаптер проходной кат.5е utp тип keystone jack idc dual бел. itk cs7-1c5eu Нет в наличии 57.31 руб
#753201 Адаптер проходной кат.5е utp тип rj45-rj45 (8p8c) бел. itk cs70-1c5eu Нет в наличии 93.41 руб
#7030826 Адаптер проходной оптический FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BL LC/UPC-LC/UPC SM simplex корпус пласт. син.; бел. колпачки Hyperline Под заказ 34.70 руб
#7030827 Адаптер проходной оптический FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BG SC/PC-SC/PC MM duplex корпус пласт. беж.; черн. колпачки Hyperline Под заказ 47.55 руб
#7030833 Адаптер проходной оптический FA-P11Z-FC/SC-N/RD-BL FC/UPC-SC/UPC SM simplex корпус пласт. син.; красн. колпачки Hyperlin Под заказ 74.54 руб
#7030841 Адаптер проходной оптический FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BG LC/PC-LC/PC MM quadro 4 волок. корпус пласт. беж. ; бел. колпачки H Под заказ 120.88 руб
#7030843 Адаптер проходной оптический FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BL LC/UPC-LC/UPC SM quadro 4 волок. корпус пласт. син.; бел. колпачки Под заказ 120.88 руб
#7030820 Адаптер проходной оптический FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG SC/PC-SC/PC MM simplex корпус пласт. беж.; черн. колпачки Hyperline 2 Под заказ 23.14 руб
#7030831 Адаптер проходной оптический FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN SC/APC-SC/APC SM simplex корпус пласт. зел.; черн. колпачки Hyperline Под заказ 23.14 руб
#7030816 Адаптер проходной оптический FA-S00Z-FC/FC-N/GN-SL FC/APC-FC/APC SM simplex корпус металл; зел. колпачки Hyperline 24281 Под заказ 26.99 руб
#7030821 Адаптер проходной оптический FA-S00Z-FC/ST-N/WH-SL FC/UPC-ST/UPC SM/MM simplex корпус металл ; бел. колпачки Hyperline 2 Под заказ 74.55 руб
#7030822 Адаптер проходной оптический FA-S00Z-ST/ST-N/BK-SL ST/UPC-ST/UPC SM/MM simplex корпус металл; черн. колпачки Hyperline 2 Под заказ 26.99 руб
#7030832 Адаптер проходной оптический FA-S01Z-DST/DST-N/RD-SL ST/UPC-ST/UPC SM/MM duplex корпус металл; красн. колпачки Hyperline Под заказ 56.55 руб
#7030823 Адаптер проходной оптический FA-S11Z-SC/ST-N/BK-SL SC/UPC-ST/UPC SM/MM simplex корпус металл; черн. колпачки Hyperline 2 Под заказ 74.54 руб
#7030454 Активатор релейный встраиваемый Door entry system Leg BTC 346250 Под заказ 2 409.80 руб
#7046865 Активатор-DIN My Home 2-кан. SCS 500Вт 220В для упр. одним мотором Leg BTC F401 Под заказ 9 625.38 руб
#7046762 Актуатор жалюзи Zigbee Leg 088326 Под заказ 5 283.40 руб
#7030494 Анализатор для RFID патч-панелей Leg 334315 Под заказ 205 879.47 руб
#7030738 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-LC-LC-APC-10dB LC-LC APC 10dB Hyperline 53129 Под заказ 780.62 руб
#7030723 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-LC-LC-APC-2dB LC-LC APC 2dB Hyperline 53125 Под заказ 780.62 руб
#7030724 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-LC-LC-APC-5dB LC-LC APC 5dB Hyperline 53127 Под заказ 780.62 руб
#7030725 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-LC-LC-APC-7dB LC-LC APC 7dB Hyperline 53128 Под заказ 780.62 руб
#7030733 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-LC-LC-PC-10dB LC-LC UPC 10dB Hyperline 53124 Под заказ 701.26 руб
#7030717 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-LC-LC-PC-2dB LC-LC UPC 2dB Hyperline 53113 Под заказ 701.26 руб
#7030718 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-LC-LC-PC-5dB LC-LC UPC 5dB Hyperline 53122 Под заказ 701.26 руб
#7030719 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-LC-LC-PC-7dB LC-LC UPC 7dB Hyperline 53123 Под заказ 701.26 руб
#7030739 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-SC-SC-APC-10dB SC-SC APC 10dB Hyperline 53139 Под заказ 716.96 руб
#7030726 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-SC-SC-APC-2dB SC-SC APC 2dB Hyperline 53136 Под заказ 716.96 руб
#7030727 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-SC-SC-APC-5dB SC-SC APC 5dB Hyperline 53137 Под заказ 716.96 руб
#7030728 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-SC-SC-APC-7dB SC-SC APC 7dB Hyperline 53138 Под заказ 716.96 руб
#7030734 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-SC-SC-PC-10dB SC-SC UPC 10dB Hyperline 53135 Под заказ 686.50 руб
#7030720 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-SC-SC-PC-2dB SC-SC UPC 2dB Hyperline 53130 Под заказ 686.50 руб
#7030721 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-SC-SC-PC-5dB SC-SC UPC 5dB Hyperline 53132 Под заказ 686.50 руб
#7030722 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-SC-SC-PC-7dB SC-SC UPC 7dB Hyperline 53133 Под заказ 686.50 руб
#7030436 Аудио-видеомодуль с широкоугольной Night-Day камерой Leg BTC 352400 Под заказ 32 409.33 руб
#7030812 Аудио-модуль распределительный HC-MA-1I4O-BK 4-портовый 164.34х74.93мм (ДхШ) 1 вход и 4 выхода черн. Hyperline 230056 Под заказ 698.50 руб
#7030844 Аудио-модуль распределительный HC-MA-1I6O-BK 6-портовый 164.34х74.93мм (ДхШ) 1 вход и 6 выходов с пластиковой крышкой че Под заказ 851.67 руб
#7030845 Аудио-модуль распределительный HC-MA-1I8O-BK 8-портовый 164.34х74.93мм (ДхШ) 1 вход и 8 выходов с пластиковой крышкой че Под заказ 1 004.84 руб
#7030869 Блок 110C-WL-50P на подставке 50-парный 110 (без модулей) Hyperline 15449 Под заказ 428.14 руб
#7030699 Блок 50-ти парный 110C-50P без подставки (без модулей) Hyperline 35276 Под заказ 289.74 руб
#7030705 Блок на подставке 100 парный 110C-WL-100P110 (без модулей) Hyperline 15476 Под заказ 626.53 руб
#7030470 Блок розеток 6х2К+З нем. станд. 19дюйм+MCB Leg 033238 Под заказ 12 116.94 руб
#7030915 Блок розеток NPM-C-054C2416 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 24 розетки IEC320 C13 + LED 250В Под заказ 67 238.61 руб
#7030916 Блок розеток NPM-C-054C2416 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 24 розетки IEC320 C13 + LED 250В Под заказ 68 272.05 руб
#733767 Брелок пластиковый em-marin для радиочастотных скуд activision Нет в наличии 10.27 руб
#7030472 Ввод кабельный метал. 1u щеточн. для XL VDI 19дюйм Leg 046530 Под заказ 4 310.43 руб
#7030468 Ввод кабельный щеточный метал. 2U Leg 046531 Под заказ 4 985.30 руб
#7030512 Ввод щеточный 19 дюйм 2U черн. ITK BE05-02U Под заказ 736.52 руб
#737643 Вентилятор 230в для шкафа xl vdi 19дюйм lcs2 leg 046260 Нет в наличии 7 831.61 руб
#7030796 Вентилятор KL-FAN-120х120х38-AC220-B28 120х120х38мм 230В тихий 28dB подшипник разъем под шнур Hyperline 230304 Под заказ 1 578.77 руб
#7030893 Вентилятор KL-FAN-120х120х38-AC220-B39 (120х120х38мм) 230В 39dB подшипн. разъем под шнур Hyperline 230994 Под заказ 1 497.57 руб
#7030892 Вентилятор TFY-WMC-2FAN двойн. 220В для настен. шкафов с каб. питания нем. станд. 1.8м; ном. мощн. 20Вт (макс. 24Вт) RAL Под заказ 3 583.85 руб
#7030513 Вентилятор с подшипником ITK C-1 Под заказ 656.15 руб
#7030835 Видео-модуль распределительный HC-MV-1I4O-1GHz-BK 4-портовый 164.34х74.93мм (ДхШ) 1 вход и 4 выхода 5-1000МГц черн. Hype Под заказ 783.39 руб
#7030839 Видео-модуль распределительный HC-MV-1I4O-2.3GHz-BK 4-портовый 164.34х74.93мм (ДхШ) 1 вход и 4 выхода 5-2300МГц черн. Hy Под заказ 903.34 руб
#7030838 Видео-модуль распределительный HC-MV-1I6O-1GHz-BK 6-портовый 164.34х74.93мм (ДхШ) 1 вход и 6 выходов 5-1000МГц черн. Hyp Под заказ 1 123.87 руб
#7030842 Видео-модуль распределительный HC-MV-1I6O-2.3GHz-BK 6-портовый 164.34х74.93мм (ДхШ) 1 вход и 6 выходов 5-2300МГц черн. H Под заказ 1 226.29 руб
#7030909 Видео-модуль распределительный HC-VV-1I4O-BK 4-портовый 164.34х101.6мм (ДхШ) 1 вход и 4 выхода 5-2300МГц верт. монтаж (п Под заказ 936.57 руб
#7030910 Видео-модуль распределительный HC-VV-1I6O-BK 6-портовый 164.34х101.6мм (ДхШ) 1 вход и 6 выходов 5-2300МГц верт. монтаж ( Под заказ 1 208.77 руб
#7030911 Видео-модуль распределительный HC-VV-1I8O-BK 8-портовый 164.34х101.6мм (ДхШ) 1 вход и 8 выходов 5-2300МГц верт. монтаж ( Под заказ 1 208.77 руб
#7030742 Вилка PWP-SH180-IP44-BK кабельная 2P+E (Schuko) 16А 230В IP44 черн. Hyperline 230150 Под заказ 191.02 руб
#737639 Вставка 6 fo/sc мульти leg 033517 Нет в наличии 3 350.99 руб
#7030499 Вставка 6хRJ45 кат.6А UTP Leg 033577 Под заказ 2 555.80 руб
#7030557 Вставка для 1 модуля Keystone Jack 45х22.5мм ITK CS6-11 Под заказ 23.00 руб
#753200 Вставка для 1 модуля keystone jack 45х45мм itk cs6-12 Нет в наличии 40.50 руб
#737645 Вставка многомодовая оптическая с адаптерами lc 6 волокон leg 033518 Нет в наличии 3 133.31 руб
#737636 Вставка оптическая 12 fo/lc мульти leg 033519 Нет в наличии 6 615.47 руб
#737641 Вставка оптическая 6 fo/lc моно lcs2 leg 033513 Нет в наличии 4 751.51 руб
#737642 Вставка оптическая с адапторами sc одномод. 6 волок. leg 033512 Нет в наличии 3 224.67 руб
#7030682 Вывод M45-CABE-WH для кабеля 1М 45х22.5мм бел. Hyperline 250262 Под заказ 14.92 руб
#7030672 Выключатель M45-SW-WH 2М 45х45мм бел. Hyperline 249957 Под заказ 157.79 руб
#7030674 Выключатель M45/2-SW-WH 1М 45х22.5мм бел. Hyperline 249956 Под заказ 123.64 руб
#7046876 Выключатель без фиксации 001YE0032 (бел.) CAME 224713 Под заказ 1 209.59 руб
#7030701 Гребенка каб. организатора CFS-6U-BL пласт. 6U голубой Hyperline 332991 Под заказ 279.59 руб
#7046996 Громкоговоритель CS-03A потолоч. Inter-M Под заказ 1 106.80 руб
#7046995 Громкоговоритель WS-103W JDM 223349 Под заказ 2 618.33 руб
#7046859 Датчик закрытия двери WRK/W ABB 2CDG250003R0011 Под заказ 9 185.04 руб
#7046860 Датчик закрытия окна VSUE ABB GHV9210018V0022 Под заказ 4 072.88 руб
#7046864 Датчик запасной LS-D ABB 2CSM295723R1341 Под заказ 1 050.44 руб
#7046861 Датчик разбития стекла SPGS/B корич. ABB GHV9220004V0010 Под заказ 5 628.58 руб
#7046862 Датчик разбития стекла SPGS/W бел. ABB GHV9220004V0009 Под заказ 5 576.42 руб
#7030478 Заглушка метал. 2U для Altis Leg 046539 Под заказ 2 797.44 руб
#7030477 Заглушка на 1мод. для оптических вставок Leg 033593 Под заказ 369.61 руб
#7030712 Заглушка отверстия FO-STUB-STFC под адаптер simplex ST или FC Hyperline 39131 Под заказ 7.72 руб
#7030754 Замок с двумя ключами TKEY-WMC для боковых панелей для шкафов серии TWM TZH Hyperline 29824 Под заказ 232.53 руб
#7030457 Зарядка устройство автомобильное 2хUSB 12Вт-2.1А Leg 050682 Под заказ 728.17 руб
#7025612 Инструмент 6417 2 055-01 монтажн. универсальн. LSA-PLUS сенсор. Krone 4547 Под заказ 2 685.69 руб
#7025615 Инструмент HT-3150R для одноврем. набивки 4-x или 5-и пар в кроссах 110-ого типа (ручка без насадок) Hyperline 16521 Под заказ 2 581.77 руб
#7030498 Инструмент для BUS коннектора Leg 334333 Под заказ 113 386.98 руб
#7030889 Кабель CAB-STACK-1M стековый для коммутаторов Catalyst 3750 (1м) Cisco 222048 Под заказ 9 254.47 руб
#7030871 Кабель FO-D-IN/OUT-50-2-HFFR волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомод. 2 волокна; плотное буферное покрытие (tight buf Под заказ 47.86 руб
#7030850 Кабель KL-FCRD-1F-EU-1.8-BK питания для вент. 120х120х38мм 1 разъем под плоские контакты с евровилкой без заземл. 1.8м ч Под заказ 376.47 руб
#7030851 Кабель KL-FCRD-2F-EU-1.8-BK питания для вент. 120х120х38мм 2 разъема под плоские контакты с евровилкой без заземл. 1.8м Под заказ 465.05 руб
#7030852 Кабель KL-FCRD-4F-EU-1.8-BK питания для вент. 120х120х38мм 4 разъема под плоские контакты с евровилкой без заземл. 1.8м Под заказ 645.91 руб
#7025613 Кабель PWC-IEC13-IEC14-1.8-BK питания монитор-компьютер IEC 320 C13 - IEC 320 C14 (3х0.75) 10А прям. вилка 1.8м Hyperlin Под заказ 189.15 руб
#7030868 Кабель PWC-IEC13-SHM-3.0-BK питания комп. (Shucko+C13) (3х0.75) 3м Hyperline 34928 Под заказ 277.74 руб
#7030888 Кабель PWC-IEC13-SHM-5.0-BK питания комп. (Shucko+C13) (3х1.00) угл. вилка 5м 10А Hyperline 34929 Под заказ 397.70 руб
#7030777 Кабель PWC-SHM-OE-1.8-BK с вилкой Schuko (open end) длиной 1.8м (3х0.75кв.мм) черн. Hyperline 229244 Под заказ 160.55 руб
#7030778 Кабель PWC-SHM-OE-10.0-BK с вилкой Schuko (open end) длиной 10м (3х0.75кв.мм) черн. Hyperline 229248 Под заказ 540.71 руб
#7030779 Кабель PWC-SHM-OE-3.0-BK с вилкой Schuko (open end) длиной 3.0м (3х0.75кв.мм) черн. Hyperline 229246 Под заказ 210.38 руб
#7030780 Кабель PWC-SHM-OE-5.0-BK с вилкой Schuko (open end) длиной 5.0м (3х0.75кв.мм) черн. Hyperline 229247 Под заказ 308.19 руб
#7030458 Кабель USB для зарядки 3 в 1 Leg 050683 Под заказ 688.73 руб
#7030459 Кабель USB для зарядки Galaxy Tab Leg 050684 Под заказ 534.62 руб
#7030864 Кабель UUTP4-C5E-S24-OUT-PE-BK-100 витая пара неэкранированный U/UTP 2х4х0.52 кат.5e ож для внеш. прокладки PE (100м) че Под заказ 4 038.75 руб
#7030834 Кабель питания PWC-IEC13-IEC14-0.5-BK монитор-компьютер IEC 320 C13 - IEC 320 C14 (3х0.75) 10А прямая вилка 0.5м Hyperli Под заказ 105.19 руб
#7030828 Кабель питания PWC-IEC13-IEC14-1.0-BK монитор-компьютер IEC 320 C13 - IEC 320 C14 (3х0.75) 10А прямая вилка 1м Hyperline Под заказ 143.95 руб
#7030824 Кабель питания PWC-IEC13-IEC14-10-BK монитор-компьютер IEC 320 C13 - IEC 320 C14 (3х1.0) 10А прямая вилка 10м Hyperline Под заказ 701.26 руб
#7030829 Кабель питания PWC-IEC13-IEC14-5.0-BK монитор-компьютер IEC 320 C13 - IEC 320 C14 (3х1.00) 10А прямая вилка 5м Hyperline Под заказ 370.93 руб
#7030795 Кабель питания PWC-IEC19-IEC20-0.5-BK IEC 320 C19 -IEC 320 C20 (3х1.5) 16А прямая вилка 0.5м Hyperline 248702 Под заказ 214.08 руб
#7030789 Кабель питания PWC-IEC19-IEC20-1.0-BK IEC 320 C19 -IEC 320 C20 (3х1.5) 16А прямая вилка 1м Hyperline 248703 Под заказ 267.59 руб
#7030895 Кабель питания PWC-IEC19-IEC20-1.8-BK IEC 320 C19 - IEC 320 C20 (3х1.5) 16А прямая вилка 1.8м Hyperline 47682 Под заказ 334.02 руб
#7030900 Кабель питания PWC-IEC19-IEC20-10-BK IEC 320 C19 - IEC 320 C20 (3х1.5) 16А прямая вилка 10м Hyperline 43797 Под заказ 1 074.05 руб
#7030896 Кабель питания PWC-IEC19-IEC20-3.0-BK IEC 320 C19 - IEC 320 C20 (3х1.5) 16А прямая вилка 3м Hyperline 43795 Под заказ 422.61 руб
#7030765 Кабель питания PWC-IEC19-SHM-1.8-BK (Schuko+C19) (3х1.5) 16А угловая вилка 1.8м Hyperline 43798 Под заказ 300.81 руб
#7030758 Кабель питания PWC-IEC19-SHM-3.0-BK (Schuko+C19) (3х1.5) 16А угловая вилка 3м Hyperline 43799 Под заказ 394.00 руб
#7030898 Кабель питания PWC-IEC19-SHM-5.0-BK (Shucko+C19) (3х1.5) 16А угловая вилка 5м Hyperline 43800 Под заказ 577.62 руб
#7030790 Кабель питания компьютера PWC-IEC13-SHM-0.5-BK (Schuko+C13) (3х0.75) 10А угловая вилка 0.5м Hyperline 39341 Под заказ 123.64 руб
#7030791 Кабель питания компьютера PWC-IEC13-SHM-1.0-BK (Schuko+C13) (3х0.75) 10А угловая вилка 1.0м Hyperline 39342 Под заказ 153.18 руб
#7030804 Кабель питания компьютера PWC-IEC13-SHM-1.8-BK (Schuko+C13) (3х0.75) 10А угловая вилка 1.8м черн. Hyperline 34927 Под заказ 177.17 руб
#7030809 Кабель питания компьютера PWC-IEC13-SHM-1.8-OR (Schuko+C13) (3х0.75) 10А угловая вилка 1.8м оранж. Hyperline 281076 Под заказ 143.02 руб
#7030788 Кабель питания компьютера PWC-IEC13-SHM-10-BK (Schuko+C13) (3х1.00) 10А угловая вилка 10м Hyperline 39343 Под заказ 700.34 руб
#7030800 Кабель питания компьютера PWC-IEC13-SHM-3.0-GY (Schuko+C13) (3х1.00) 10А угловая вилка 3м сер. Hyperline 281077 Под заказ 277.74 руб
#7030805 Кабель питания компьютера PWC-IEC13-SHM-3.0-OR (Schuko+C13) (3х1.00) 10А угловая вилка 3м оранж. Hyperline 281078 Под заказ 277.74 руб
#7030495 Кабель шины BUS (дл.25м) Leg 334330 Под заказ 10 611.28 руб
#731052 Кабель электропит. pdu 3х1.5 2м с разъемами с13-c14 itk pc-c13c14-2m Нет в наличии 339.44 руб
#731053 Кабель электропит. pdu 3х1.5 2м с разъемами с13-din49440 (немец. станд.) itk pc-c13d-2m Нет в наличии 297.00 руб
#733768 Карта магнитная толстая (1.6мм) activision em-marin Нет в наличии 10.27 руб
#7030882 Кассета KR-CAS-THST для грозоразрядников на 10 пар Hyperline 15776 Под заказ 326.65 руб
#7030861 Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-MM/AQ-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/PC для многомод. кабеля син. корпус Под заказ 2 410.15 руб
#7030904 Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-MM/BG-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/PC для многомод. кабеля син. корпус Под заказ 2 410.15 руб
#7030906 Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-MM/MG-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/PC для многомод. кабеля син. корпус Под заказ 2 410.15 руб
#7030862 Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-SM/BL-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/PC для одномод. кабеля син. корпус/ Под заказ 2 410.15 руб
#7030905 Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-SM/GN-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/APC для одномод. кабеля син. корпус Под заказ 2 410.15 руб
#7030797 Кассета PPTR-CSS-1-6хRJ45-C6-SH-STL (для медн. претерм. решений) 6 экран. портов RJ45 кат. 6 Hyperline 235661 Под заказ 2 628.83 руб
#7030802 Кассета PPTR-CSS-1-6хRJ45-C6A-SH-STL (для медн. претерм. решений) 6 экран. портов RJ45 кат. 6a Hyperline 235662 Под заказ 3 066.19 руб
#7030860 Кассета PPTR-CSS-2-6хDSC-SM/GN-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов SC для одномод. кабеля син. корпус/зел Под заказ 2 410.15 руб
#7030806 Кассета PPTR-CSS-6хRJ45-C6-U-GY (для медн. претерм. решений) 6 неэкран. портов RJ45 кат. 6 сер. Hyperline 235660 Под заказ 1 314.87 руб
#7030493 Кассета-кабель RJ45 претерминированная кат.6А S/FTP (дл.12м) Leg 032835 Под заказ 37 188.83 руб
#7030491 Кассета-кабель RJ45 претерминированная кат.6А S/FTP (дл.6м) Leg 032833 Под заказ 26 646.21 руб
#7030492 Кассета-кабель RJ45 претерминированная кат.6А S/FTP (дл.9м) Leg 032834 Под заказ 31 627.88 руб
#7030490 Кассета-кассета претерминированная S/FTP (дл.12м) Leg 032832 Под заказ 41 371.13 руб
#7030488 Кассета-кассета претерминированная S/FTP (дл.6м) Leg 032830 Под заказ 29 420.88 руб
#7030489 Кассета-кассета претерминированная S/FTP (дл.9м) Leg 032831 Под заказ 35 050.19 руб
#7030679 Ключ KR-INBOX-400-MNK-KEY для KR-INBOX-400-MNK Hyperline 27228 Под заказ 147.63 руб
#7030680 Ключ KR-INBOX-800-MNK-KEY для KR-INBOX-800-MNK Hyperline 27229 Под заказ 147.63 руб
#733769 Ключ электрон. touch memory с держателем activision ds-1990a Нет в наличии 17.61 руб
#7030303 Козырек 5; 1/5 ABB 51028RH Под заказ 7 254.09 руб
#7030339 Козырек от дождя 1мод. allmetal Leg BTC 350511 Под заказ 3 639.59 руб
#7030341 Козырек от дождя 1мод. allstreet Leg BTC 350513 Под заказ 3 639.59 руб
#7030340 Козырек от дождя 1мод. allwhite Leg BTC 350512 Под заказ 3 639.59 руб
#7030342 Козырек от дождя 2мод. allmetal Leg BTC 350521 Под заказ 3 869.52 руб
#7030344 Козырек от дождя 2мод. allstreet Leg BTC 350523 Под заказ 3 869.52 руб
#7030343 Козырек от дождя 2мод. allwhite Leg BTC 350522 Под заказ 3 869.52 руб
#7030345 Козырек от дождя 3мод. allmetal Leg BTC 350531 Под заказ 4 867.11 руб
#7030347 Козырек от дождя 3мод. allstreet Leg BTC 350533 Под заказ 4 867.11 руб
#7030346 Козырек от дождя 3мод. allwhite Leg BTC 350532 Под заказ 4 867.11 руб
#7030348 Козырек от дождя 4мод. allmetal Leg BTC 350541 Под заказ 13 900.00 руб
#7030350 Козырек от дождя 4мод. allstreet Leg BTC 350543 Под заказ 13 900.00 руб
#7030349 Козырек от дождя 4мод. allwhite Leg BTC 350542 Под заказ 13 900.00 руб
#7030351 Козырек от дождя 6мод. allmetal Leg BTC 350561 Под заказ 15 996.26 руб
#7030353 Козырек от дождя 6мод. allstreet Leg BTC 350563 Под заказ 15 996.26 руб
#7030352 Козырек от дождя 6мод. allwhite Leg BTC 350562 Под заказ 15 996.26 руб
#7030354 Козырек от дождя 9мод. allmetal Leg BTC 350591 Под заказ 21 393.86 руб
#7030356 Козырек от дождя 9мод. allstreet Leg BTC 350593 Под заказ 21 393.86 руб
#7030355 Козырек от дождя 9мод. allwhite Leg BTC 350592 Под заказ 21 393.86 руб
#7046857 Козырек размер 2 1/2 ABB-Welcome M ABB 51022RH Под заказ 4 821.76 руб
#731054 Колпачок cs4-11 изолирующий для разъема rj45 pvc сер. itk cs4-11 Нет в наличии 3.43 руб
#7030897 Колпачок изолирующий BOOT-BK-10 для разъемов RJ45 черн. (уп.10 шт) Hyperline 251952 Под заказ 54.73 руб
#7030874 Колпачок изолирующий BOOT-BNC-RG59 для RG-59/BNC Hyperline 26330 Под заказ 12.90 руб
#7030549 Колпачок изолирующий для разъема RJ45 PVC зел. ITK CS4-12 Под заказ 3.42 руб
#7030550 Колпачок изолирующий для разъема RJ45 PVC син. ITK CS4-13 Под заказ 3.42 руб
#7030542 Кольцо кабельное 50х44мм с площадкой сер. (уп.4шт) ITK CR35-5044-PL Под заказ 403.64 руб
#7030536 Кольцо кабельное 50х44мм с площадкой черн. (уп.4шт) ITK CR05-5044-PL Под заказ 403.64 руб
#7030541 Кольцо кабельное 50х44мм сер. (уп.4шт) ITK CR35-5044 Под заказ 359.72 руб
#7030535 Кольцо кабельное 50х44мм черн. (уп.4шт) ITK CR05-5044 Под заказ 359.72 руб
#7030538 Кольцо кабельное 70х44 мм с площадкой черн. (уп.4шт) ITK CR05-7044-PL Под заказ 424.10 руб
#7030544 Кольцо кабельное 70х44мм с площадкой сер. (уп.4шт) ITK CR35-7044-PL Под заказ 424.10 руб
#7030543 Кольцо кабельное 70х44мм сер. (уп.4шт) ITK CR35-7044 Под заказ 376.44 руб
#7030537 Кольцо кабельное 70х44мм черн. (уп.4шт) ITK CR05-7044 Под заказ 376.44 руб
#7030546 Кольцо кабельное 70х88мм с площадкой сер. (уп.4шт) ITK CR35-7088-PL Под заказ 453.57 руб
#7030540 Кольцо кабельное 70х88мм с площадкой черн. (уп.4шт) ITK CR05-7088-PL Под заказ 453.57 руб
#7030545 Кольцо кабельное 70х88мм сер. (уп.4шт) ITK CR35-7088 Под заказ 402.46 руб
#7030539 Кольцо кабельное 70х88мм черн. (уп.4шт) ITK CR05-7088 Под заказ 402.46 руб
#7030890 Коммутатор Catalyst 2960 Plus 48х10/100+2 T/SFP LAN Base Cisco WS-C2960+48TC-L Под заказ 115 448.82 руб
#7030921 Коммутатор неуправляемый 5 портов 10/100/1000 мб/с пластик. корпус внешний блок питания GIGALINK GL-SW-G105 Под заказ 1 159.02 руб
#7025622 Комплект TB-KIT для скрепл. шкафов серии TTC TTC2 между собой (4 скобы) Hyperline 28502 Под заказ 754.79 руб
#733780 Комплект видеонаблюдения 2 внутр. камеры 2 наружные камеры (без жесткого диска) rexant 45-0109 Нет в наличии 12 389.96 руб
#733781 Комплект видеонаблюдения 2 внутр. камеры 2 наружные камеры (с жестким диском) rexant 45-0121 Нет в наличии 15 928.50 руб
#733782 Комплект видеонаблюдения 4 внутр. камеры (без жесткого диска) rexant45-0105 Нет в наличии 11 827.45 руб
#733783 Комплект видеонаблюдения 4 внутр. камеры (с жестким диском 500гб) rexant 45-0117 Нет в наличии 15 390.51 руб
#733784 Комплект видеонаблюдения 4 наруж. камеры (без жесткого диска) rexant 45-0101 Нет в наличии 12 746.02 руб
#733785 Комплект видеонаблюдения 4 наруж. камеры (с жестким диском 500гб) rexant 45-0113 Нет в наличии 16 268.97 руб
#7030891 Комплект вставок 6089 2 077-00 с цифрами 1..50 Krone 19507 Под заказ 403.63 руб
#753196 Комплект для защиты сварки 40мм itk fokdzs-40 Нет в наличии 8.98 руб
#753197 Комплект для защиты сварки 60мм itk fokdzs-60 Нет в наличии 9.84 руб
#7030476 Комплект для соед. 2 шкафов глубиной 1000мм Leg 046339 Под заказ 7 565.97 руб
#7030475 Комплект для соед. 2 шкафов глубиной 800мм Leg 046338 Под заказ 6 535.98 руб
#7046845 Комплект домофона ABB-Welcome M (станция вызова; видео с клавишей вызова; мини-системный контроллер; абонентское устройс Под заказ 58 549.92 руб
#7030307 Комплект домофона с IP шлюзом ABB M20351 Под заказ 114 416.78 руб
#7030881 Комплект заземления для шкафов TGRY-SET (шина заземл.+винты) Hyperline 48519 Под заказ 1 635.99 руб
#7030683 Комплект ключей TWFS-KEY для шкафов серии TWFS Hyperline 248008 Под заказ 195.62 руб
#7030480 Комплект перегородок бок. для шкафов ЦОД 41U (уп.2шт) Leg 646688 Под заказ 20 147.87 руб
#7030481 Комплект перегородок бок. для шкафов ЦОД 46U (уп.2шт) Leg 646689 Под заказ 23 494.78 руб
#7030482 Комплект перегородок фронт. для шкафов ЦОД 41U (уп.2шт) Leg 646681 Под заказ 19 524.15 руб
#7030483 Комплект перегородок фронт. для шкафов ЦОД 46U (уп.2шт) Leg 646682 Под заказ 17 950.09 руб
#7030675 Коннектор BNC I AD-BNC-M-BNC-M "папа-папа" Hyperline 26326 Под заказ 94.12 руб
#7030741 Коннектор BNC I ADB-BNC-F-BNC-F "мама-мама" для установки в панели Hyperline 26325 Под заказ 59.09 руб
#7030496 Коннектор BUS Leg 334331 Под заказ 8 422.95 руб
#737637 Коннектор pigtails lc om3 50/125 мкм 1м leg 032623 Нет в наличии 716.65 руб
#737640 Коннектор pigtails sc om3 50/125 мкм 1м leg 032622 Нет в наличии 532.22 руб
#7046863 Контакт RTK магнитный для рольдвери ABB GHQ3201973R0021 Под заказ 8 535.47 руб
#7047022 Контроллер системный MicroDigital WTX-1200A Под заказ 21 235.94 руб
#733887 Контроллер шлейфа минитроник a16-ктм охранной сигнализации и считывателя ключей touch memory со считывателем tr-r/g ют ю Нет в наличии 335.01 руб
#7030508 Короб 1-2 RJ45 Keystone MSC Leg 632779 Под заказ 120.11 руб
#7030814 Коробка 110C-INBOX-100 распределит. для 100-парного 110 кросса 350х190х95мм IP54 -20град.С - +80град.С Hyperline 41524 Под заказ 1 646.14 руб
#7030461 Коробка 16м 135х223х57мм Mosaic Leg 033280 Под заказ 4 351.52 руб
#7030745 Коробка MB-2E-35 для настен. монтажа 80х148х45мм французский стандарт Hyperline 243646 Под заказ 348.78 руб
#7030746 Коробка MB-3E-35 для настен. монтажа 80х204х45мм французский стандарт Hyperline 243647 Под заказ 414.30 руб
#7030713 Коробка MB-U-86 для настен. монтажа 86х86х35мм евро. стандарт Hyperline 17553 Под заказ 86.73 руб
#7030786 Коробка SBB-IE-1-SL для настен. монтажа для 1-го промышленного модуля IP67 нерж. сталь Hyperline 46679 Под заказ 1 558.47 руб
#7030782 Коробка SBB-IE-2-SL для настен. монтажа для 2-х промышленных модулей IP67 нерж. сталь Hyperline 46828 Под заказ 1 685.81 руб
#7030783 Коробка SBB-IE-3-SL для настен. монтажа для 3-х промышленных модулей IP67 нерж. сталь Hyperline 46193 Под заказ 2 045.67 руб
#7030784 Коробка SBB-IE-4-SL для настен. монтажа для 4-х промышленных модулей IP67 нерж. сталь Hyperline 46047 Под заказ 2 238.52 руб
#7030322 Коробка встр. 1мод. влагозащ. Robur Leg BTC 350110 Под заказ 4 538.17 руб
#7030320 Коробка встр. 2мод. Leg BTC 350020 Под заказ 1 083.38 руб
#7030323 Коробка встр. 2мод. влагозащ. Robur Leg BTC 350120 Под заказ 4 746.16 руб
#7030321 Коробка встр. 3мод. Leg BTC 350030 Под заказ 1 322.02 руб
#7030324 Коробка встр. 3мод. влагозащ. Robur Leg BTC 350130 Под заказ 5 401.51 руб
#7046873 Коробка встр. Sfera1м Leg BTC 350010 Под заказ 852.83 руб
#7046868 Коробка встр. для Multibox 1мод. Leg BTC 16101 Под заказ 663.48 руб
#7046869 Коробка встр. для Multibox 2мод. Leg BTC 16102 Под заказ 734.86 руб
#7046870 Коробка встр. для Multibox 3мод. Leg BTC 16103 Под заказ 1 028.81 руб
#7046871 Коробка встр. для Multibox 4мод. Leg BTC 16104 Под заказ 1 234.54 руб
#7046872 Коробка встр. для Multibox 5мод. Leg BTC 16105 Под заказ 1 200.60 руб
#7030357 Коробка накладная 1мод. allmetal Leg BTC 350611 Под заказ 7 339.98 руб
#7030359 Коробка накладная 1мод. allstreet Leg BTC 350613 Под заказ 7 339.98 руб
#7030358 Коробка накладная 1мод. allwhite Leg BTC 350612 Под заказ 7 339.98 руб
#7030360 Коробка накладная 2мод. allmetal Leg BTC 350621 Под заказ 8 406.51 руб
#7030362 Коробка накладная 2мод. allstreet Leg BTC 350623 Под заказ 8 406.51 руб
#7030361 Коробка накладная 2мод. allwhite Leg BTC 350622 Под заказ 8 406.51 руб
#7030363 Коробка накладная 3мод. allmetal Leg BTC 350631 Под заказ 9 609.71 руб
#7030365 Коробка накладная 3мод. allstreet Leg BTC 350633 Под заказ 9 609.71 руб
#7030364 Коробка накладная 3мод. allwhite Leg BTC 350632 Под заказ 9 609.71 руб
#7030366 Коробка накладная 4мод. allmetal Leg BTC 350641 Под заказ 15 122.87 руб
#7030368 Коробка накладная 4мод. allstreet Leg BTC 350643 Под заказ 15 122.87 руб
#7030367 Коробка накладная 4мод. allwhite Leg BTC 350642 Под заказ 15 122.87 руб
#7030369 Коробка накладная 6мод. allmetal Leg BTC 350661 Под заказ 17 258.29 руб
#7030371 Коробка накладная 6мод. allstreet Leg BTC 350663 Под заказ 17 258.29 руб
#7030370 Коробка накладная 6мод. allwhite Leg BTC 350662 Под заказ 17 258.29 руб
#7030372 Коробка накладная 9мод. allmetal Leg BTC 350691 Под заказ 23 000.48 руб
#7030374 Коробка накладная 9мод. allstreet Leg BTC 350693 Под заказ 23 000.48 руб
#7030373 Коробка накладная 9мод. allwhite Leg BTC 350692 Под заказ 23 000.48 руб
#7030772 Коробка настен. MB-A-115 115х70х36.6мм для лицевых панелей американского стандарта Hyperline 26223 Под заказ 89.26 руб
#7046997 Коробка распределит. с гермовводами 30 цепей металл (235х162х85мм) Барьер-КР Охранная техника 003149 Под заказ 4 218.21 руб
#7046998 Коробка распределительная с гермоввод. и колодками для разделки объект. каб. 84 цепи Барьер-КР84 (84 цепи) Охранная техн Под заказ 9 525.60 руб
#7046999 Коробка распределительная с гермовводами 48 цепей металл Барьер-КР-Б (48 цепей; металл) Охранная техника 003062 Под заказ 5 266.80 руб
#7030775 Корпус настен. розетки SBB1-1-WH для установки 1-ой вставки типа Keystone Jack бел. Hyperline 15415 Под заказ 32.18 руб
#7030773 Корпус настен. розетки SBB1-2-WH для установки 2-х вставок типа Keystone Jack бел. Hyperline 15416 Под заказ 38.56 руб
#7030774 Корпус настен. розетки SBB1-4-WH для установки 4-х вставок типа Keystone Jack бел. Hyperline 52481 Под заказ 125.49 руб
#7030556 Корпус розетки настен. для установки двух модулей KJ бел. ITK CS2-022 Под заказ 42.94 руб
#7030555 Корпус розетки настен. для установки одного модуля KJ бел. ITK CS2-012 Под заказ 38.85 руб
#7030735 Крепление 19дюйм-отражатель TL19-MKIT для монтажа TL19-LED-4W-EU Hyperline 49943 Под заказ 461.36 руб
#7030798 Крепление боковое верт. PMR-1U на 19дюйм профиль 1U для патч-панелей/ блоков/ розеток (уп.2шт) Hyperline 47854 Под заказ 224.22 руб
#7030799 Крепление боковое верт. PMR-2U на 19дюйм профиль 2U для патч-панелей/ блоков/ розеток (уп.2шт) Hyperline 48125 Под заказ 298.04 руб
#7025605 Крепление шкафа LCS2 к полу Leg 046486 Под заказ 4 601.95 руб
#7030500 Кронштейн для PDU 42U Leg 046575 Под заказ 4 440.56 руб
#7030501 Кронштейн для PDU 47U Leg 046576 Под заказ 8 241.49 руб
#7046856 Кронштейн настол. ABB-Welcome M ABB 42311D Под заказ 8 351.97 руб
#7030594 Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 12 портов (OM2) ITK FOBX24-1U-12LCUD50 Под заказ 5 471.40 руб
#7030615 Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 12 портов (OM4) ITK FOBX24-1U-12LCUD04 Под заказ 7 616.18 руб
#7030582 Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 12 портов (OS2) ITK FOBX24-1U-12LCUD09 Под заказ 5 417.21 руб
#7030616 Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 16 портов (OM4) ITK FOBX24-1U-16LCUD04 Под заказ 9 225.72 руб
#7030595 Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 20 портов (OM2) ITK FOBX24-1U-20LCUD50 Под заказ 8 426.01 руб
#7030617 Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 20 портов (OM4) ITK FOBX24-1U-20LCUD04 Под заказ 11 830.11 руб
#7030583 Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 20 портов (OS2) ITK FOBX24-1U-20LCUD09 Под заказ 8 260.80 руб
#7030618 Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 24 порта (OM4) ITK FOBX24-1U-24LCUD04 Под заказ 13 925.58 руб
#753209 Кросс укомплектованный 1u lc (duplex) 24 порта (os2) itk fobx24-1u-24lcud09 Нет в наличии 8 026.20 руб
#7030596 Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 4 порта (OM2) ITK FOBX24-1U-4LCUD50 Под заказ 2 757.18 руб
#7030619 Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 4 порта (OM4) ITK FOBX24-1U-4LCUD04 Под заказ 3 488.94 руб
#7030585 Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 4 порта (OS2) ITK FOBX24-1U-4LCUD09 Под заказ 2 703.12 руб
#7030597 Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 6 портов (OM2) ITK FOBX24-1U-6LCUD50 Под заказ 3 389.07 руб
#7030620 Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 6 портов (OM4) ITK FOBX24-1U-6LCUD04 Под заказ 4 401.36 руб
#7030586 Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 6 портов (OS2) ITK FOBX24-1U-6LCUD09 Под заказ 3 322.60 руб
#7030621 Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 8 портов (OM4) ITK FOBX24-1U-8LCUD04 Под заказ 5 422.25 руб
#7030587 Кросс укомплектованный 1U SC (duplex) 12 портов (OM2) ITK FOBX24-1U-12SCUD50 Под заказ 4 747.61 руб
#7030598 Кросс укомплектованный 1U SC (duplex) 12 портов (OM3) ITK FOBX24-1U-12SCUD03 Под заказ 5 664.22 руб
#7030605 Кросс укомплектованный 1U SC (duplex) 12 портов (OM4) ITK FOBX24-1U-12SCUD04 Под заказ 6 394.94 руб
#7030575 Кросс укомплектованный 1U SC (duplex) 12 портов (OS2) ITK FOBX24-1U-12SCUD09 Под заказ 3 868.80 руб
#7030590 Кросс укомплектованный 1U SC (duplex) 4 порта (OM2) ITK FOBX24-1U-4SCUD50 Под заказ 2 401.19 руб
#7030601 Кросс укомплектованный 1U SC (duplex) 4 порта (OM3) ITK FOBX24-1U-4SCUD03 Под заказ 2 706.74 руб
#7030610 Кросс укомплектованный 1U SC (duplex) 4 порта (OM4) ITK FOBX24-1U-4SCUD04 Под заказ 2 950.32 руб
#7030578 Кросс укомплектованный 1U SC (duplex) 4 порта (OS2) ITK FOBX24-1U-4SCUD09 Под заказ 2 105.75 руб
#7030593 Кросс укомплектованный 1U SC (duplex) 8 портов (OM2) ITK FOBX24-1U-8SCUD50 Под заказ 3 574.41 руб
#7030604 Кросс укомплектованный 1U SC (duplex) 8 портов (OM3) ITK FOBX24-1U-8SCUD03 Под заказ 4 185.51 руб
#7030613 Кросс укомплектованный 1U SC (duplex) 8 портов (OM4) ITK FOBX24-1U-8SCUD04 Под заказ 4 672.62 руб
#7030581 Кросс укомплектованный 1U SC (duplex) 8 портов (OS2) ITK FOBX24-1U-8SCUD09 Под заказ 2 932.74 руб
#7030588 Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 12 портов (OM2) ITK FOBX24-1U-12SCUS50 Под заказ 3 006.00 руб
#7030599 Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 12 портов (OM3) ITK FOBX24-1U-12SCUS03 Под заказ 3 464.35 руб
#7030606 Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 12 портов (OM4) ITK FOBX24-1U-12SCUS04 Под заказ 3 829.67 руб
#7030576 Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 12 портов (OS2) ITK FOBX24-1U-12SCUS09 Под заказ 2 511.57 руб
#7030607 Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 16 порта (OM4) ITK FOBX24-1U-16SCUS04 Под заказ 4 696.90 руб
#7030589 Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 20 портов (OM2) ITK FOBX24-1U-20SCUS50 Под заказ 4 191.38 руб
#7030600 Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 20 портов (OM3) ITK FOBX24-1U-20SCUS03 Под заказ 4 955.22 руб
#7030608 Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 20 портов (OM4) ITK FOBX24-1U-20SCUS04 Под заказ 5 564.14 руб
#7030577 Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 20 портов (OS2) ITK FOBX24-1U-20SCUS09 Под заказ 3 492.16 руб
#7030609 Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 24 порта (OM4) ITK FOBX24-1U-24SCUS04 Под заказ 6 431.37 руб
#753208 Кросс укомплектованный 1u sc (simplex) 24 порта (os2) itk fobx24-1u-24scus09 Нет в наличии 3 976.21 руб
#7030591 Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 4 порта (OM2) ITK FOBX24-1U-4SCUS50 Под заказ 1 820.66 руб
#7030602 Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 4 порта (OM3) ITK FOBX24-1U-4SCUS03 Под заказ 1 983.03 руб
#7030611 Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 4 порта (OM4) ITK FOBX24-1U-4SCUS04 Под заказ 2 095.21 руб
#7030579 Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 4 порта (OS2) ITK FOBX24-1U-4SCUS09 Под заказ 1 647.55 руб
#7030592 Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 6 портов (OM2) ITK FOBX24-1U-6SCUS50 Под заказ 2 117.01 руб
#7030603 Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 6 портов (OM3) ITK FOBX24-1U-6SCUS03 Под заказ 2 346.14 руб
#7030612 Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 6 портов (OM4) ITK FOBX24-1U-6SCUS04 Под заказ 2 528.85 руб
#7030580 Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 6 портов (OS2) ITK FOBX24-1U-6SCUS09 Под заказ 1 857.36 руб
#7030614 Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 8 портов (OM4) ITK FOBX24-1U-8SCUS04 Под заказ 2 962.44 руб
#7030640 Кросс укомплектованный настенный LC (duplex) 12 портов (OM2) ITK FOBX16-N-12LCUD50 Под заказ 6 079.17 руб
#7030650 Кросс укомплектованный настенный LC (duplex) 12 портов (OM3) ITK FOBX16-N-12LCUD03 Под заказ 6 687.10 руб
#7030662 Кросс укомплектованный настенный LC (duplex) 12 портов (OM4) ITK FOBX16-N-12LCUD04 Под заказ 7 282.24 руб
#7030629 Кросс укомплектованный настенный LC (duplex) 12 портов (OS2) ITK FOBX16-N-12LCUD09 Под заказ 5 959.98 руб
#7030663 Кросс укомплектованный настенный LC (duplex) 16 портов (OM4) ITK FOBX16-N-16LCUD04 Под заказ 8 828.48 руб
#7030641 Кросс укомплектованный настенный LC (duplex) 20 портов (OM2) ITK FOBX24-N-20LCUD50 Под заказ 8 925.86 руб
#7030651 Кросс укомплектованный настенный LC (duplex) 20 портов (OM3) ITK FOBX24-N-20LCUD03 Под заказ 9 818.46 руб
#7030664 Кросс укомплектованный настенный LC (duplex) 20 портов (OM4) ITK FOBX24-N-20LCUD04 Под заказ 11 116.45 руб
#7030630 Кросс укомплектованный настенный LC (duplex) 20 портов (OS2) ITK FOBX24-N-20LCUD09 Под заказ 8 750.83 руб
#7030665 Кросс укомплектованный настенный LC (duplex) 24 порта (OM4) ITK FOBX24-N-24LCUD04 Под заказ 12 736.61 руб
#7030631 Кросс укомплектованный настенный LC (duplex) 24 порта (OS2) ITK FOBX24-N-24LCUD09 Под заказ 9 936.71 руб
#7030642 Кросс укомплектованный настенный LC (duplex) 4 порта (OM2) ITK FOBX8-N-4LCUD50 Под заказ 2 271.09 руб
#7030652 Кросс укомплектованный настенный LC (duplex) 4 порта (OM3) ITK FOBX8-N-4LCUD03 Под заказ 2 498.21 руб
#7030666 Кросс укомплектованный настенный LC (duplex) 4 порта (OM4) ITK FOBX8-N-4LCUD04 Под заказ 2 748.02 руб
#7030632 Кросс укомплектованный настенный LC (duplex) 4 порта (OS2) ITK FOBX8-N-4LCUD09 Под заказ 2 226.57 руб
#7030667 Кросс укомплектованный настенный LC (duplex) 8 портов (OM4) ITK FOBX8-N-8LCUD04 Под заказ 4 540.36 руб
#753211 Кросс укомплектованный настенный lc (duplex) 8 портов (os2) itk fobx8-n-8lcud09 Нет в наличии 3 525.46 руб
#7030636 Кросс укомплектованный настенный SC (duplex) 12 портов (OM2) ITK FOBX24-N-12SCUD50 Под заказ 5 564.57 руб
#7030646 Кросс укомплектованный настенный SC (duplex) 12 портов (OM3) ITK FOBX24-N-12SCUD03 Под заказ 6 454.87 руб
#7030656 Кросс укомплектованный настенный SC (duplex) 12 портов (OM4) ITK FOBX24-N-12SCUD04 Под заказ 7 229.46 руб
#7030624 Кросс укомплектованный настенный SC (duplex) 12 портов (OS2) ITK FOBX24-N-12SCUD09 Под заказ 5 564.57 руб
#7030638 Кросс укомплектованный настенный SC (duplex) 4 порта (OM2) ITK FOBX8-N-4SCUD50 Под заказ 2 132.43 руб
#7030648 Кросс укомплектованный настенный SC (duplex) 4 порта (OM3) ITK FOBX8-N-4SCUD03 Под заказ 2 473.62 руб
#7030659 Кросс укомплектованный настенный SC (duplex) 4 порта (OM4) ITK FOBX8-N-4SCUD04 Под заказ 2 721.00 руб
#7030626 Кросс укомплектованный настенный SC (duplex) 4 порта (OS2) ITK FOBX8-N-4SCUD09 Под заказ 2 132.43 руб
#7030635 Кросс укомплектованный настенный SC (duplex) 8 портов (OM2) ITK FOBX16-N-8SCUD50 Под заказ 4 025.43 руб
#7030645 Кросс укомплектованный настенный SC (duplex) 8 портов (OM3) ITK FOBX16-N-8SCUD03 Под заказ 4 669.50 руб
#7030655 Кросс укомплектованный настенный SC (duplex) 8 портов (OM4) ITK FOBX16-N-8SCUD04 Под заказ 5 136.46 руб
#7030623 Кросс укомплектованный настенный SC (duplex) 8 портов (OS2) ITK FOBX16-N-8SCUD09 Под заказ 4 025.43 руб
#7030634 Кросс укомплектованный настенный SC (Simplex) 12 портов (OM2) ITK FOBX16-N-12SCUS50 Под заказ 3 504.47 руб
#7030643 Кросс укомплектованный настенный SC (Simplex) 12 портов (OM3) ITK FOBX16-N-12SCUS03 Под заказ 3 995.09 руб
#7030653 Кросс укомплектованный настенный SC (Simplex) 12 портов (OM4) ITK FOBX16-N-12SCUS04 Под заказ 4 394.59 руб
#7030622 Кросс укомплектованный настенный SC (Simplex) 12 портов (OS2) ITK FOBX16-N-12SCUS09 Под заказ 3 504.47 руб
#7030644 Кросс укомплектованный настенный SC (Simplex) 16 портов (OM3) ITK FOBX16-N-16SCUS03 Под заказ 4 669.50 руб
#7030654 Кросс укомплектованный настенный SC (Simplex) 16 портов (OM4) ITK FOBX16-N-16SCUS04 Под заказ 5 136.46 руб
#7030637 Кросс укомплектованный настенный SC (Simplex) 20 портов (OM2) ITK FOBX24-N-20SCUS50 Под заказ 5 022.98 руб
#7030647 Кросс укомплектованный настенный SC (Simplex) 20 портов (OM3) ITK FOBX24-N-20SCUS03 Под заказ 5 826.65 руб
#7030657 Кросс укомплектованный настенный SC (Simplex) 20 портов (OM4) ITK FOBX24-N-20SCUS04 Под заказ 6 467.60 руб
#7030625 Кросс укомплектованный настенный SC (Simplex) 20 портов (OS2) ITK FOBX24-N-20SCUS09 Под заказ 5 022.98 руб
#7030658 Кросс укомплектованный настенный SC (Simplex) 24 порта (OM4) ITK FOBX24-N-24SCUS04 Под заказ 7 229.46 руб
#7030639 Кросс укомплектованный настенный SC (Simplex) 4 порта (OM2) ITK FOBX8-N-4SCUS50 Под заказ 1 558.59 руб
#7030649 Кросс укомплектованный настенный SC (Simplex) 4 порта (OM3) ITK FOBX8-N-4SCUS03 Под заказ 1 745.62 руб
#7030660 Кросс укомплектованный настенный SC (Simplex) 4 порта (OM4) ITK FOBX8-N-4SCUS04 Под заказ 1 920.19 руб
#7030627 Кросс укомплектованный настенный SC (Simplex) 4 порта (OS2) ITK FOBX8-N-4SCUS09 Под заказ 1 558.59 руб
#7030661 Кросс укомплектованный настенный SC (Simplex) 8 портов (OM4) ITK FOBX8-N-8SCUS04 Под заказ 2 721.00 руб
#753210 Кросс укомплектованный настенный sc (simplex) 8 портов (os2) itk fobx8-n-8scus09 Нет в наличии 2 122.32 руб
#7030460 Кросс-модуль 4р верт. 400А Leg 037308 Под заказ 21 318.18 руб
#7030748 Кросс-панель 200 парная 110C-19-200P-2U 110 типа 19дюйм 2U (без модулей) Hyperline 15478 Под заказ 1 300.11 руб
#7030749 Кросс-панель 300 парная 110 типа 110C-19-300P-3U 19дюйм 3U (без модулей) Hyperline 15479 Под заказ 2 094.57 руб
#7030551 Кросс-панель на кронштейне 100-парная 110т ITK CP100-110-1 Под заказ 861.45 руб
#7030886 Крышка 6417 3 022-01 для магазина защиты Krone 14982 Под заказ 98.79 руб
#7030736 Крышка FO-SPL01-COV-BK для сплайс-кассеты FO-SPL01-HLD-BK черн. Hyperline 254997 Под заказ 21.59 руб
#7030740 Крышка FO-SPL01-COV-TR для сплайс-кассеты FO-SPL01-HLD-BK прозр. Hyperline 254998 Под заказ 23.65 руб
#7030560 Крышка для магазина защиты с грозоразрядниками ITK PLCOV-0A10P Под заказ 25.33 руб
#7030487 Крышка задняя (для профиля Leg 046546) Leg 046547 Под заказ 5 644.33 руб
#7046877 Лампа светодиодная сигнальная КЛ-7.1Т Hostcall 237169 Под заказ 1 596.52 руб
#7030711 Ложемент FO-MSPL01-BK для КДЗС 8/16 (емкость до 16 волокон) Hyperline 254999 Под заказ 7.20 руб
#7030559 Магазин грозоразрядников на 10 пар для защиты плинтов аналог Krone пустой ITK PLCAS-0A10P Под заказ 176.62 руб
#7030885 Магазин защиты 6089 2 023-01 2/10 на 10 пар для 3-х пол. разрядника Krone 14981 Под заказ 891.37 руб
#7030917 Магазин защиты от перенапряжений 2/8 6036 2 003-01 (без разрядников) Krone 46252 Под заказ 1 092.80 руб
#7030509 Механизм адаптера для информ. роз. AMP Leg 775885 Под заказ 1 309.32 руб
#7030561 Модуль 110 типа на 5 пар ITK CPM5-110 Под заказ 27.15 руб
#7030870 Модуль 110C-M-4P 4-парный 110 кат.5e Hyperline 15481 Под заказ 27.32 руб
#7030867 Модуль 110C-M-5P 5-парный 110 кат.5e Hyperline 15482 Под заказ 31.55 руб
#731055 Модуль 19 дюйм 1u вент. 2 вентилятора с цифровым термостатом черн. itk fm05-1u2ts Нет в наличии 5 236.86 руб
#7030670 Модуль 4-х парный 110C-M-4P-C6 кат.6 Hyperline 38257 Под заказ 58.09 руб
#7030913 Модуль ATS-SNMP к блоку розеток ATS-R-128H0812 с возможн. "горячей" замены с поддержкой протоколов HTTP SNMP и др. совме Под заказ 5 094.33 руб
#7030676 Модуль FO-FP-4SC 4хSC Simplex type 67х35мм Hyperline 26007 Под заказ 163.32 руб
#7030865 Модуль FO-FP-FC 6хFC Simplex type 67х35мм Hyperline 27884 Под заказ 163.32 руб
#7030673 Модуль FO-FP-ST 6хST Simplex type 67х35мм Hyperline 25979 Под заказ 163.32 руб
#7030914 Модуль HC-DP-1хRJ45/C5E-6хRJ45/C2-BK комбинированный 7-портовый (1 порт передачи данных + 6 портов для телеф.) RJ45 под Под заказ 799.99 руб
#7030785 Модуль HC-PP-8хRJ45-C5E-BK сетевой 8-портовый RJ45 кат.5E 164.34х74.93мм (ДхШ) черн. Hyperline 237933 Под заказ 954.09 руб
#7030776 Модуль HC-PP-8хRJ45-C6-BK сетевой 8-портовый RJ45 кат.6 164.34х74.93мм (ДхШ) черн. Hyperline 230053 Под заказ 1 294.58 руб
#746631 Модуль keystone jack кат. 6a ftp idc dual верт. заделка itk cs1-1c6af-d2 Нет в наличии 226.96 руб
#7030554 Модуль Keystone Jack кат.3 RJ12 UTP IDC 110 горизонт. заделка ITK CS1-3C3U-11 Под заказ 40.50 руб
#753199 Модуль keystone jack кат.5е ftp idc dual верт. заделка itk cs1-1c5ef-d2 Нет в наличии 100.52 руб
#746632 Модуль keystone jack кат.5е utp idc dual горизонт. заделка itk cs1-1c5eu-d1 Нет в наличии 46.21 руб
#7030552 Модуль Keystone Jack кат.6 FTP IDC Dual верт. заделка ITK CS1-1C6F-D2 Под заказ 135.64 руб
#7030553 Модуль Keystone Jack кат.6 неэкран. IDC Dual горизонт. заделка ITK CS1-1C6U-D1 Под заказ 84.96 руб
#7030729 Модуль M45-GE-BK розетки 2P+T Mosaic нем. станд. 45х45мм черн. Hyperline 251208 Под заказ 156.86 руб
#7030730 Модуль M45-GE-RD розетки 2P+T Mosaic нем. станд. 45х45мм красн. Hyperline 49442 Под заказ 156.86 руб
#7030715 Модуль M45-GE-WH розетки 2P+T Mosaic нем. станд. 45х45мм бел. Hyperline 28868 Под заказ 156.86 руб
#7030759 Модуль M45-USBCH2-WH розетки USB для зарядки 2 порта 2М 2.1А 5В 45х45мм бел. Hyperline 250097 Под заказ 907.03 руб
#7030755 Модуль M45/2-AU1-WH розетки Jack 6.35мм (speaker socket) 1М 45х22.5мм бел. Hyperline 250100 Под заказ 99.65 руб
#7030697 Модуль M45/2-AU2-WH розетки 2хRCA 1М 45х22.5мм бел. Hyperline 250107 Под заказ 99.65 руб
#7030696 Модуль M45/2-BNC1-WH розетки BNC 1М 45х22.5мм бел. Hyperline 250102 Под заказ 147.63 руб
#7030767 Модуль M45/2-DSC-WH розетки волоконно-оптический 2хSC (duplex) 1М 45х22.5мм бел. Hyperline 250382 Под заказ 379.72 руб
#7030761 Модуль M45/2-EU/US-WH розетки 2K евро/американский стандарт 1М 45х22.5мм бел. Hyperline 249962 Под заказ 89.37 руб
#7030698 Модуль M45/2-HDMI-WH розетки HDMI 1М 45х22.5мм бел. Hyperline 250104 Под заказ 403.23 руб
#7030768 Модуль M45/2-MJ3.5-WH розетки с разъемом Jack 3.5мм (earphone) 1М 45х22.5мм бел. Hyperline 250101 Под заказ 99.65 руб
#7030691 Модуль M45/2-PAL-WH розетки TV 1М 45х22.5мм бел. Hyperline 249958 Под заказ 99.65 руб
#7030714 Модуль M45/2-SPK2-WH розетки Hi-Fi 2 порта 1М 45х22.5мм бел. Hyperline 250106 Под заказ 123.64 руб
#7030766 Модуль M45/2-ST-WH розетки волоконно-оптический 1хST (simplex)1М 45х22.5мм бел. Hyperline 250096 Под заказ 485.68 руб
#7030762 Модуль M45/2-USBCH1-WH розетки USB для зарядки 1 порт 1М 1А 5В 45х22.5мм бел. Hyperline 250098 Под заказ 676.35 руб
#7030863 Модуль TFAT-SC1000-6-RAL9004 вент. потолочн. с 6-я вент. для уст. в напольн. шкафы TSC ном. мощность 105.6Вт черн. (RAL Под заказ 10 786.59 руб
#7030830 Модуль TFAT-T2FM-RAL9004 вент. потолочн. с 2-мя вент. для уст. в напольн. шкафы серии TTC2 черн. (RAL 9004SN) Hyperline Под заказ 3 234.13 руб
#7030908 Модуль TFAT-TC1000-6-RAL9004 вент. потолочн. с 6-ю вент. для уст. в напольн. шкафы TTC глуб. 1000 ном. мощность 105.6Вт Под заказ 10 915.78 руб
#7030396 Модуль аудио-видео c широкоугольной камерой Leg BTC 351300 Под заказ 29 575.85 руб
#7030903 Модуль вентилятора TRFA-MICR-2F-RAL9004 19дюйм 1U глуб. 170мм с термостатом и 2-я вентилят. ном. мощность 35.20Вт черн.( Под заказ 9 817.74 руб