Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Полка оптическая выс. плотности 19дюйм 1U Leg 032569
КОД:
7030241
Производитель:
Legrand
Артикул производителя:
032569
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 17 595.48
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 481мм |
| Высота | 44мм |
| Глубина | 217мм |
| Тип волокна | |
| Номер цвета ral | 9005 |
| В корпусе | Нет |
| Apc версия | Нет |
| С пигтейлом (pigtail) | Нет |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | 72 |
| С фронтальным монтажем | Нет |
| Высота в условных единицах | 1 |
| С количеством муфт/адаптеров | |
| Класс оптоволокна | |
| Подходит для количества вставных модулей | |
| Тип разъема внешнего | |
| Тип разъема внутреннего | |
Просмотренные товары
798.00 руб
Под заказ
197.16 руб
Под заказ
2 479.05 руб
Нет в наличии
1 418.75 руб
Нет в наличии
2 700.96 руб
Нет в наличии
24 888.92 руб
Нет в наличии
4 788.00 руб
Нет в наличии
18 127.95 руб
Под заказ
19 377.30 руб
Под заказ
1 401.44 руб
Под заказ
3 887.68 руб
Под заказ
3 951.12 руб
Под заказ
48 968.00 руб
Под заказ