Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф TWFS-0445-GP-RAL9004 настен. 19-дюйм. 4U (278х600х450мм) стеклян. дверь с перфор. по бокам ручка с замком черн. (RA
КОД:
7029982
Производитель:
Hyperline
Артикул производителя:
48955
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 494.79
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600мм |
| Высота | 287мм |
| Глубина | 450мм |
| Номер цвета ral | 9004 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С металлической крышей | |
| С передней дверью | Да |
| С задней дверью | Нет |
| С боковыми стенками | Да |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Разборный | Да |
Просмотренные товары
43 014.40 руб
Нет в наличии
26 869.60 руб
Нет в наличии
47 280.17 руб
Нет в наличии
52 253.63 руб
Нет в наличии
106 711.50 руб
Нет в наличии
14 608.39 руб
Нет в наличии
7 386.77 руб
Нет в наличии
14 334.62 руб
Нет в наличии
55 212.37 руб
Нет в наличии
1 045.69 руб
Нет в наличии
96 733.11 руб
Нет в наличии
9 479.46 руб
Нет в наличии
13 381.25 руб
Нет в наличии
2 673 502.06 руб
Нет в наличии
2 614.50 руб
Нет в наличии
2 077.95 руб
Нет в наличии