Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф TWFS-FC-1566-GP-RAL9004 настен. 19-дюйм. 15U; 775х600х600мм; стеклян. дверь с перфор. по бокам; ручка с замком; с в
КОД:
7029980
Производитель:
Hyperline
Артикул производителя:
54118
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 468.25
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Цвет | |
| Ширина | 600мм |
| Высота | 775мм |
| Глубина | 600мм |
| Номер цвета ral | |
| Количество дверей | 1 |
| Тип вентиляции | |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С металлической крышей | |
| С передней дверью | |
| С задней дверью | |
| С боковыми стенками | |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | |
| Разборный | Да |
Просмотренные товары
11 081.10 руб
Нет в наличии
13 263.72 руб
Нет в наличии
1 354.50 руб
Нет в наличии
2 097.90 руб
Нет в наличии
4 730.04 руб
Нет в наличии
1 476.72 руб
Нет в наличии
35 319.90 руб
Нет в наличии
36 314.25 руб
Нет в наличии
2 696.40 руб
Нет в наличии
2 893.38 руб
Нет в наличии
8 738.73 руб
Нет в наличии
3 815.91 руб
Нет в наличии
9 502.50 руб
Нет в наличии
26 646.87 руб
Нет в наличии