Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коробка KR-INBOX-1200-MNK распределит. на 1200 пар 1100х720х150мм стальн. корпус IP30 Hyperline 23269
КОД:
7026639
Производитель:
Hyperline
Артикул производителя:
23269
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 19 871.64
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Цвет | |
| Ширина | 720мм |
| Высота | 1100мм |
| Глубина | 150мм |
| Номер цвета ral | |
| Количество дверей | 1 |
| Тип вентиляции | |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С металлической крышей | |
| С передней дверью | |
| С задней дверью | |
| С боковыми стенками | |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | |
| Разборный | |
Просмотренные товары
13 693.17 руб
Нет в наличии
16 664.33 руб
Нет в наличии
9 029.37 руб
Нет в наличии
3 901.70 руб
Нет в наличии
30 708.72 руб
Нет в наличии