Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коробка KR-INBOX-30-NK распределит. на 30 пар 180х170х75мм Hyperline 16547
КОД:
7026560
Производитель:
Hyperline
Артикул производителя:
16547
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 652.36
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | |
| Ширина | 170мм |
| Исполнение | Распределительная коробка |
| Высота | 180мм |
| Глубина | 75мм |
| Установочный размер | |
| С соединительными колодками | |
| Материал | Пластик |
| Максимальное количество пар жил | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Din-совместимый | |
Просмотренные товары
32 320.00 руб
Нет в наличии
8 530.00 руб
Под заказ
9 441.60 руб
Нет в наличии
2 141.66 руб
Нет в наличии
33 020.07 руб
Нет в наличии
1 187.00 руб
Под заказ
2 104.00 руб
Под заказ
5 814.00 руб
Под заказ
4 603.00 руб
Нет в наличии