Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коробка распределительная 12п. кат.6a STP Leg 033549
КОД:
7026558
Производитель:
Legrand
Артикул производителя:
033549
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 22 091.16
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Способ монтажа | |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 352мм |
| Высота | 49.8мм |
| Глубина | 137мм |
| Способ присоединения | |
| Экранированный | Да |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 12 |
| Категория | 6А (IEC) |
| Тип разъема | Разъем типа RJ45 8 (8) |
| Высота в условных единицах | |
| Количество гнезд/соединителей | 12 |
Просмотренные товары
1 563.78 руб
Нет в наличии
1 159.61 руб
Под заказ
22 255.80 руб
Нет в наличии
1 361.40 руб
Нет в наличии
3 738.00 руб
Нет в наличии
3 330.88 руб
Склад
400.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Нет в наличии